Юл
Юла

Я, как птица Феникс, всегда возрождаюсь). А вы?)

–2
Ответы
Александр

А я интересуюсь, несутся ли Фениксы и где можно приобрести их яйца, по какой цене за десяток и есть ли скидка пенсионерам? 😆

Юл
Юла

Огорчу вас)) Они не несутся))

Юл
Юла

😔

Александр

Тоже мне, птицы, птицы...Птички несут яички!

Со
Сором

А я как Лот - ухожу из города прежде чем Господь изольет на проклятый народ свой праведный гнев

Со
Сором

А зачем вы в честь Гитлера построили храм?

Юл
Юла

А кто такой Гитлер? 🤔

–22
Со
Сором

Бог россиян

Юл
Юла

Ёпти... А вы точно не ничего не перепутали?

–22
Со
Сором

РПЦ объяснили причину водворения мощей преподобного Гитлера)))🖼

Ва
Вадим

Скажу я честно,
Я не возраждаюсь.
Ложусь я стариком,
А утром вновь рождаюсь.

Юл
Юла

Да ладно вам.. Какой же вы старик?)

Ва
Вадим

Да, последнее время я постарел, морально конечно.

Юл
Юла

Возрождаемся)

Ва
Вадим

Всё реже...

Юл
Юла

Нееее..

Ва
Вадим

Ну!

Ч-
Человек - Невидимка

А мы, как птица Сирин - радостно скалимся, на позитиве такие все

Юл
Юла

Мне больше нравится на Млечном)

Ч-
Человек - Невидимка

Хорошо, тогда там )

Юл
Юла

Договорились) 🤗

Юл
Юла

💥💥💥💥💥💥💥

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

а я за вами гоняюсь по двору... )) птенцов наделать хочу)))

Огненный Муравьед

Хотелось бы посмотреть, как вы превращаетесь в пепел...

Юл
Юла

Жуткое зрелище) Не стоит)

Улугбек

Я и есть - птица Феникс, возрождающаяся из пепла!!!

..
...

А я уже давно не напиваюсь до такого состояния

Юл
Юла

Я тоже)

..
...

👍

Юл
Юла

🙂

Се
Сергей

А я пока живой, где мой конец никто не знает.

Се
Сергей

Адлер- костюм – Химчистка
С первой женой мы улетели в Адлер. Мне только исполнилось 24 года. Отдохнули, поругались несколько раз. Взяли 800 рублей. Осталось 300, одному мне бы и 800 не хватило. Перед отъездом жена на мой день рождения подарила шикарный, цвета молоко с кофейным оттенком отрез на костюм, по 42 рубля метр. То ли габардин, то ли бостон. Это по тем временам в Ангарске, было очень дорого. Я в ателье заказал костюм и на моё счастье в универмаг завезли замшевые летние туфли венгерские, цвет один в один с костюмом.
В аэропорту Адлера, спрашиваю симпатичную девицу в форме: Где у вас квартирное бюро? Она: Я могу вам предложить жильё. Я с женой - отвечаю я. Она: Тогда выходите на улицу, там стоят люди сдающие комнаты и койки. В голове, мелькнула мысль: Надо ездить в отпуск одному. В Адлере пришли с женой в ресторан. Я выглядел потрясающе, в своём новом костюме, в белой, нейлоновой рубашке и пёстрый галстук. Так ходили совдеповские, люди, показать, что они хорошо одеты.
Нейлоновая рубашка была страшным дефицитом. Потом узнали, что в Америке она стоит 95 центов и их никто не носит. 21руб.:0,62коп.= 33,8 доллара США) - вот это бизнес... В Москве, мы были в музеях. Я почувствовал себя идиотом. Я в шикарном костюме. А япошки приехали в затёртых старых джинсах.Рубашки, завязанные на животе. Мы этого тогда не понимали. Мы в Столицу надевали, самое лучшее, что у нас было.
Сели за столик заказали еду вина и водки. Я выпил пару рюмок, жене сказал: Выйду покурить. Прихожу, жена говорит: Подбежал официант и спрашивает: А он вас не оставит? Я ему сказала, что ты мой муж и он ушёл. Спрашиваю Людмилу: Я что похож на афериста? Она: Наверное, похож, раз официант заволновался. Я думаю, что 3 зуба золотых в левом углу рта, ввели его в заблуждение. Как в блатной песне: «Парень в кепке и зуб золотой»…

Юл
Юла

😂

Се
Сергей

Потом за наш стол присела семейная пара, нашего возраста и они тоже только поженились. Познакомились пообщались В общем посидели хорошо. В то время мы впервые услышали песню" Мясоедовская улица моя".Ресторан закрывается в 11-30, но оркестр зарабатывал деньги. Кухня, буфет закрывались, работал только оркестр. Заказ стоил 1 рубль. Разошлись в 2часа ночи. «Мясоедовскую» выучили наизусть Тогда я понял, что моя жена мне не компания. Она тянула меня домой, а я люблю погулять. Наши соседи тоже разгулялись и домой не хотели идти. Но, к 2-м часам все "выдохлись" и в ресторане стали тушить свет. Вечер закончился.
Жена, тогда работала в проектном институте , а вечером преподавала и была завучем в техникуме, где я учился и была она на 3 года меня старше. Мне, было престижно женится на ней, я тщеславный человек. А у ней годы уходят. На выпускном вечере, все узнали, что она вышла за меня замуж. Выражали ей своё сочувствие. А что я сделаю, если во мне спит гений, но не смыкает очи расп-здяй.
Прилетели домой. Жена уехала к матери в Казахстан. На костюме оказались пятна и я сдал его в химчистку. Через неделю я поехал забрал костюм. Дома стал разглядывать "мама дорогая" карманы все стянулись и морщинились. Я так расстроился, звоню в химчистку и говорю свои претензии. Мне сказали, приезжайте и обращайтесь по этому поводу к директору. Еду на следующий день, на трамвае в химчистку, с настроением устроить грандиозный скандал.
"Залетаю" в приёмную за машинкой сидит молодая красивая и такая эффектная девушка. Я настроен по боевому. Где ваш директор - грубо спрашиваю девицу. Сейчас, думаю, увижу толстую и старую бабищу. И я устрою ей "вырванные годы". А тут мне вежливо девушка отвечает: Я вас слушаю.

Юл
Юла

Судьба?)

Се
Сергей

Тут я уже чуть не упал. Замешкался и не знаю, как начать. Ругаться охота сразу отпала. Показал костюм, она мне вежливо и подробно объяснила, что вины их здесь нет. Пятен на костюме нет. Все претензии к ателье, такой дорогой материал нужно было шить шёлковой ниткой. Я уже отошёл от первого шокового состояния.
Уже вежливо прошу: Сделайте хоть что-нибудь. Если я вас приглашу в ресторан, что было бы не стыдно со мной пойти. Хорошо попробуем. Вызвала технолога: Попробуйте отгладить и вытянуть карманы. Технолог ушла. Вы будете ждать или завтра заедете? - спросила директор. Подожду, конечно, - ответил я. Мы сидели с ней минут 30- 40. Познакомились - её зовут Людмила, общительная девушка. Узнал, что она из Новороссийска, закончила в Москве химический факультет. Направили в Ангарск. Работала технологом год, 2 месяца назад назначили директором.
Принесли костюм, я уже не глядя забрал его. Вежливо в полголоса говорю: Завтра суббота, жду тебя в 7 часов возле гостиницы "Саяны". Она ответила согласием.
Приехал домой, пошёл с костюмом в ателье, все со мной согласились, но закройщик в отпуске и будет через месяц. Я понял, что пиджак будет украшать мой шкаф.
Пошёл к другу, похвалиться знакомством. Завтра идём в кабак. Генка говорит, завтра моя подруга приедет из Усолья, вместе и сходим. Светлана - так зовут его подругу, очень хочет женить Генку на себе. Я говорю: Встретишь Свету и к 7 часам к "Саянам" подходите.
Надел брюки от костюма, рубашку "козырную", у фарцов купил. Стою у "Саян", я с юности всегда предупреждал, что бы не опаздывали, ровно в 7 часов, закурю сигарету, докуриваю, тебя нет, я ухожу. Действует безотказно. Раза 2-3, наверное, проверяли, пришлось меня догонять. Из далека, увидел, идёт Людмила, ну яркая женщина, смотрится шикарно. Одежда фирменная, бижутерия классная. 2

Антонио Гареев

А мы, как муравьи...,соломинка к соломинке.

Юл
Юла

Это правильно. Глядишь, и муравейник будет готов)

Nataly

И я.. должна была сдохнуть. Ан нет- живу!

Юл
Юла

И будем жить!!

Nataly

👍 конечно! Всё будет хорошо!

Юл
Юла

🤝🌹💕

Li
Lizok

А я как птица какаду, всё время болтаю.

Ба
Башканатик

А мы как бомбардировщики изрождаемся

Неголубой Огонёк

откуда и куда возрождаетесь хоть?

Юл
Юла

Жизнь так коротка, что нет места для депрессий))

Юл
Юла

🙂

Неголубой Огонёк

хорошо😆

Владимир

Только паузу для отдыха сделаю

Юл
Юла

У меня времени нет на паузы))

Владимир

Спешите жить?)

Юл
Юла

Да, наверное)

Владимир

Время цените своё)

Юл
Юла

Очень!!

Сергей Л.

Бывало вам трудно, наверное....?

Тимербулатов Рамис

И сколько раз вас сжигали ?🙂

Юл
Юла

Сбилась со счету))

Тимербулатов Рамис

Ведьма что ли ?😁

Юл
Юла

Есть немного)

Тимербулатов Рамис

Обожаю ведьмочек 🙂

$Фантазёр$

Хорошо выглядите в свои 93

Юл
Юла

Спасибо)

Ва
Варвара

Я по-другому уже не умею.

Валерий Герасимов

Тоже легко просыпаюсь...