Alexander Wagner

Вам не жаль, что мы едим мясо, а еще недавно розовые активные любознательные и умные поросята бегали и радовались жизни?

Ответы
Людмила Задорожных

физиологические потребности придуманы природой мы тут не причем ,а мяса хочется мы не козы и не коровы и отрыжки у нас нет

Екатерина Ламберт

Нет, это ведь не ради удовольствия, а выживания для ) Я не смогу выжить на шпинате ))

Екатерина Ламберт

Не плачьте, съешьте котлетку! ))

Alexander Wagner

Ем сквозь слезы...

Екатерина Ламберт

Испортите пищеварение! )

Alexander Wagner

Ну хоть на соли сэкономлю)

Екатерина Ламберт

)) Бесспорный факт )

Татьяна Батурина

что ж так скудно о жизни радуетесь.... ведь бегают еще и куры и гуси и утки... и. д.п.....

Alexander Wagner

Хм...

Алма Каиргельдина

Что поросята, конечно, живые существа, можно прожить и без мяса если есть чувство

Наташа Бородина-Мишанина

нет не жаль сама жила в деревне и без поросёнка друдно там Мясо есть Мясо😁

Кто-То

а вы знаете что свиньи своих поросяток разрывают?так что разница небольшая

Кто-То

а вообще изучите тех,кого вы жрете

Alexander Wagner

Хотя бы понять, через что они проходят, эти несчастные животные

Ир
Иринаанири

Я люблю мясо! Свинину, ягненка,говядину!!! Мммм сразу шашлычка захотелось)

Ирина Шиляева

Нет не жаль,с нашими зарплатами мы его скоро есть совсем перестанем

Marina Mironova

очень жалко. и поэтому я мясо почти не ем. думаю совсем отказаться

Людмила Саднина

очень жалко любую скотинку,птицу,но на одной траве не выжить!

Людмила Ходоренко

Лук тоже радовался жизни на грядке. Не забывайте себе голову

Вадим Сперанский

Брутально) и их убили чтобы я наслаждался их нежной плотью?

Alexander Wagner

Да, их убили ради набивания человеческой утробы

Вадим Сперанский

Ммм. Брутально.

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Так и с нами будет то же самое. Круговорот жратвы в природе.

Kto,kto Ne Tvoya

Не ем свинину, поэтому совсем не задумываюсь и не сожалею

Татьяна Www Худякова

н каждого есть выбор, есть или не есть розовых поросят...

Андрей :\>_

поэтому мясо ем только когда совсем невтерпёжь

Alexander Wagner

Похвально

Лена Слободина

Гитлер так же плакал, будучи вегетарианцем.

Лилия Крупицкая

А как насчёт кур, телят и прочей живности?..)

Та
Татьяна

Очень жаль. Поэтому мясо стараюсь не есть.

Бэтмен Просто

Часто думаю об этом 😣 но я люблю мясо

Alexander Wagner

Эх мы, люди..........