Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Так, все в сборе: кризис-шмизис, паранойя, апатия, депрессия, невроз, лень... а где лень?? никто не видел лень?! 😬

Ответы
Маруся Климова

А она впереди планеты всей!))) Думаю, что таких людей, которые не ленятся, попросту не существует. Лень - это нормальное явление, периодически посещающее человека.)))

Ленивый Тролль

лень исполняет свои обязанности, ей некогда появляться на, различно рода, сборах.

Я-Ша

Укоренилась в России ... там есть где спрятаться - например в Москве или Сибири....

Мария Черненькова

Я хочу денег много и здоровие своим блиским что нада для этогго сделать

Екатерина Коллегова

Лень как всегда на диване лежит, И совершенно точно вставать не спешит))

Realistka

она ко мне сбежала, просит политического убежища. Давать или нет?

Realistka

Лееень депортировать, она меня оккупировала, блин.

N D

Он у меня в гостях уже второй месяц... Заберите этого наглого а..!

N D

Хаха еслиб было всё так просто))) счастье он второе нашёл походу у меня 😂😂

Инга Найт

Она гостит у меня, ПердиОтик. Не ищи, а лей ком пот сепе в рот)))

ДА
Денис Алексеевич

Как раз лень повсюду, отсюда и все остальное перечисленное

Andrey Perminov

Да на печке она, в деревне, говорит, что денег нет приехать.

Angel_Aleksandr

лень на месте,я встать не могу с постели ДО СИХ ПОР))))))))))))

Олег Романов

ГДЕ ХРЕНЬ, ТАМ И ЛЕНЬ! И ТЫ ТО ЖЕ С НАМИ! СУДЯ ПО ВСЕМУ!!!...

См
Сме

здесь все..Никита, Стас, Гена, Турбо и Дюша Метёлкин ( с)..

Kass Kuplinov

лени лень даже явиться, это высшее из ее проявлений😁

Пипс Оуэн

Она лежит на Станиславе ...или он на ней...кароч не мешай

Пипс Оуэн

А ты думал в сказку попал?

Ал
Аля

Не хватает ещё пох**зма)))они где-то вместе тусуются)))

Сергей Куценко

нет вам положено трудиться-меньше косячить будете

Ан
Анна

А вот виновницу торжества и не заметили🙂

Ан
Анна

Нет, Галочку, у нас все делается только для нее, для галочки \/

Максим Северин

Уже присутствует, в каждом из перечислено выше

Женечка Иванова

Да вон она на полу лежит,не доползла до дивана