Ни
Ника

Какие травки, специи любите добавлять в чай🍵☕?

Ответы
Anna

Сейчас для меня очень актуален молотый имбирь и корица. А так, ещё мяту, черничник, чебрец, цветы сирени, листья малины, цветы липы ещё люблю добавлять в чай. Или прямо из этого делать отвары для питья)

Ни
Ника

Спасибо за ответ. Отличный самостоятельный набор для чая.

Anna

🙂🍀

Галина Смирнова

Я вообще пью травяной чай Состав моего чая: иван-чай,мята,зверобой,пакетик бергамота и несколько ягодок шиповника.Мне нравится такой набор.

Ни
Ника

Здорово!!!

Аптер Пётр Яковлевич

Травы,травы,травы,травы,травы,от росы серебряной согнуться и такие нежные напевы отчего-то прямо в сердце льются.

Валентина Мезрина

бергамот, имбирь, гибискус,, шиповник, лист смородины, кизил, лаванда, шалфей, чабрец, зверобой

Ни
Ника

🖼 Это у подруги.

Валентина Мезрина

Красиво!

Ни
Ника

🖼И это. Муж у неё археолог. Надя биолог. У них всегда здорово.

Валентина Мезрина

Флоксы! Я их очень люблю. Конечно все остальные цветы тоже люблю, но когда цветут флоксы разных оттенков-то это море красоты

Ни
Ника

Надя их тоже любит.

Наталья Северная

О,у меня много всяких ...вот вчера заварила душицу,зверобой,шиповник,липу,цикорий,мяту ...

Ни
Ника

Супер!!!!

Светлана

Чуть чуть мяты, лаванды, мелисы, чабреца или Иван чая. Можно комбинировать, колдовать.)

Наталья Демешина

И мяту, и листья смородины и малины , и ромашку...и облепиху...всё на даче есть!🌲⛄🎄

Королевская Аналостанка

В зелёный чай -землянику , цитрусовые , липовый цвет , кизил , в кофе -кардомон

Ни
Ника

Спасибо

Ольга Жайворонок

в черный - чебрец...а зеленый чай сама делаю...вот там у меня чего только нет...

Елена

Только лимон если чай черный. Если чай травяной, то ничего не требуется.

Леонид Музафаров

Раньше мяту клал, как то в гостях угостили с мелиссой, тоже хорошо.

Ни
Ника

Спасибо)

Котик - Наркотик )))

Чай и так является растением - зачем ещё какие то добавлять 😸

Олег Драг

И какой вывод читая ответы ты сделала ? Что попробуешь ?

Ни
Ника

Просто разнотравье. Покупной чай не нужен. Все чаще сейчас так делаю.

Ир
Ирина

мята , чабрец , кардамон , имбирь , гвоздика , душица и тд

Татьяна Лаврова

Травки не люблю, если только яблоко порезать в чай

Ни
Ника

Не делала так никогда. Яблоки обожаю.

Татьяна Лаврова

Я люблю Антоновку, она кисленькая, вкусно получается,когда болела КОВИДОМ, только и спасалась этим чаем

Ни
Ника

Спасибо большое, Татьяна. Обязательно попробую.

Татьяна Лаврова

Успеха, сахарку еще добавьте и дайте настояться

Ни
Ника

Хорошо

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Мята, мелисса, лист смородины, зверобой, душица

Ни
Ника

Супер!!!

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

А Вы?

Ни
Ника

С разными травка и люблю, люблю имбирь натереть + лимон, гвоздика или корица.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ну это просто замечательно! Лимон. Я ещё одно время как то с ягодами пил, любил ложить мороженную бруснику, ежевику, красную смородину

Ни
Ника

Я и сейчас так делаю. Потом ложкой давлю ягоды.

Владимир Федоров

Никакие.Чай должен быть чаем,а не сбором.

Максим Jw

Душица, мята и фруктовые чаи от бренда Tess

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

У меня с барбарисом. Ничего не добавляю.

Смена Мерности

Лист черной смородины)), имбирь), мед🤔

Смена Мерности

Добрый)

Ни
Ника

Да. Именно добрый.

Ни
Ника

😊🤗🍵