Рамис Галяветдинов

А что вы думаете о адронный коллайдер??

Ответы
Иб
Ибра

считаю что это бесполезная штука и лишняя трата денег для государства опять сборы )))он же нарушит земную оболочку)но я в физике не силен и в принципе только по догадкам )

Гульшат Каримова

это такая дрянь...она мне кажется очень вредная...ученые хотят ухватить этот самый маленький пучок энергии,а вдруг он наделает много бед...

Елена Игнатова

это такая большая пребольшая штука с непонятным назначением))) лучше я пойду борщ варить)) я в этом деле больше понимаю))

Зоя Жидкова

Рамис,к сожалению я не знаю что такое коллайдер (но у него один корень с коллейдоскопом)- уши оттуда растут?

Вера Еременко

адронный коллайдер - это мощнейшее оружие уничтожения, точнее говоря самоуничтожения.

Сергей Серебряков

а хули о нём думать, я не учёный. единицу бога уже открыли, что ещё надо?

Борис ***захарьянц

Ну наверное после их экспериментов что нибудь получится (открытие)....

Магнит Магнат

я бы промчался как атом,только бы без столкновения с самим собой!

Reana Ru

пусть уеные побалуются с игрушкой -все равно конец света скоро

Антонина Евсеенко

да ничего не думаю... что мне, больше думать не о чем?

Наталия Ким

я не могу о таком дамать температура поднимается

Ильмира Нуруллина

мне вообще все равно на Адронный коллайдер!

Роза Утеубаева

зря все, природа не любить испутаний на себе

Вячеслав Кочетков

У меня голова квадратная для таких мыслей.

Lena Skrinnik

Ничего хорошего. Доиграются ученые.

Tvoya Kleopatra

ya vot chto dumayu:chto je eto vse taki takoe aaaaaaaaaaaaaa

Наталья Алтарина

приводит атомы к нестабильности

Анастасия

что-то сложное и непонятное )

Атюв Лачимова

Я не знаю что это,объясните...

Евгений Владимиров

Не знаю но название не очень