Де
Дерзкая😍

Не верьте, девчата, ребятам из чата. У многих есть дети и даже внучата. Есть борода и прокуренный свитер. А рядом стоит как минимум литр😂 А что у вас из еды стоит на столе?

Ответы
Андрей Всехмудрейский

Мои наивные ребята!
Не верьте «девушкам» из чата-
Их заманящим аватаркам,
И о себе рассказам жарким,
Кокетству, колкостям, капризам
И описаниям стриптиза.

Быть может там за монитором
Сидит мужик с горящим взором,
Под пятьдесят, слегка поддатый,
На толстой бабище женатый.
И претворяет в виртуал
В реале что не испытал. ��ٝz�

Са
Саша

Слышишь, мам, имей ввиду, больше Ваньку не приваж, за такого не пойду, потому что он алкаш. Целовались у крыльца, чувствую ладошкой всей там бутылочку винца, может даже и ноль семь. - Дура, дочка, выходи! Я так рада за тебя, мы ж с отцом твоим ни-ни. Так с чекушкой прожила.

Юрий Куракин

Ну-да, у меня есть и водка и пиво, и сын мой высок, и свитер красивый. И борода и волосатая грудь. Иль мне не гордиться здесь чем-нибудь?! И еды у меня достаточно...А вот Вы как-то невзрачно-ко...Вас бы молоком да сметаной...Что?..зачем?...пусть останется тайной...

Юрий Куракин

Все...мы бухаем))

Де
Дерзкая😍

А мы работаем))))

Юрий Куракин

Работайте, сестры))))

Де
Дерзкая😍

Бухайте, братья)))

Юрий Куракин

А вот и бухаем!!!

Игорь Калиниченко( Русский)

Литр пива кончился. Борщ доел. Завтра лагман буду творить) Сын с бывшей, с 1995 года не встречались. Бреюсь, но усы - святое. Бывает прожигаю, но или штопаю, или наклейки приляпываю.

Эд.влад. Михеев

Ананасы, рябчики, флобстеры, альмары..Коньячок, икорочка, море на Канарах. Примем водочку на грудь, дерзкая красавица. Все стоит, и на столе, все тебе понравится! 🤗💥

Евгений Во-Ин

Не верьте ребята, девчатам из чата! У них есть желания - и ни детишек- внучаткок! У них есть желаний много и разных.. кому-то за блага и проказных...

Де
Дерзкая😍

Этих желаний здесь много)))

Евгений Во-Ин

а я о чём - и поздравьте меня с жутким экспромтом.. стихов не писал и стишОк

Де
Дерзкая😍

Поздравляю с начинаем экспромтов.!!!

Евгений Во-Ин

чушь и бред... вырвалось

Ко
Котэда

Не верьте, ребята, девчатам из чата. У многих есть дети и даже внучата
Есть фартук в муке, есть руки все в тесте, а рядом пилюля любимой невестке

Andrey36Rus

Не верьте так же мужчины девчатам из чата, у них у всех есть ребята. И так же литр на столе, во рту сигарета и думают как ты, что это вендета!!!!!!!

Антон Розов

Вот неожиданно, вы написали,,,, куда же бутылочки, мы не бухали 🤣,, а на столе осталась закуска 🥗,, и что нам теперь, стало так грустно 😕

Де
Дерзкая😍

Сходи за бутылочкой

Антон Розов

Да нет ⛔, спасибо 😊

Антонио Гареев

Че, че? Идти кофе испить да готовить супец надо. Вчера был рыбый суп, а до него суп харчо, значит будем готовить супчик да с патрошками!

Ar
Ari

Не литр...
а 0.75 конька
Криветики с кальмарами
И 300 грамм балыка
И верить-не верить
Никого не прошу
Жуйте и дальше
Свою вы лапшу))

Victor. By

что то стоит на столе...в кухне. за компом только я сижу...а на счёт девчат, ни одну не обманул, всё только по обоюдному согласию

Nik Nikola

Человеческое мясо и трава. Спасибо, что задали вопрос! А о каком характере травм свидетельствует постоянная боль в спине.

Де
Дерзкая😍

Это грыжа.

Nik Nikola

Спасибо, вы правы.

Se
Serij

Пол литра ушло и нет бороды, но волосы точно полны седены. Нет внуков ещё, но давно уж пора. Вот так зажигает моя детвора

Se
Serij

🌹

Роберт

🤣 ни детей и тем более внуков нет увы на столе всегда мясо сало колбаса я мясоед по этому без мясо можно и не готовить

Де
Дерзкая😍

Ммм ммм....я так и знала.... Что соблазнишь.... 😂😂😂

Роберт

Да под такую еду и закуску и как же чтобы на столе не стояло абсурд

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Совершенно не скрываю возраст и всё прочее. Из еды у меня за компом всегда сухое печенье и литр хорошего молока.

Владимир Павлов

бедный я бедный....ничего из перечисленного, кроме прокуренного свитера. Даже литра нету🙄😒😳😒😢😅😂😂

Де
Дерзкая😍

Почему так печально?

Владимир Павлов

Да потому, что я не дерзкий...🙄🤫😅😢

Де
Дерзкая😍

Сходи за литрой😁

Владимир Павлов

Карточку отобрали.... и паспорт.....Теперь ни в магазин ни жинитца🙄😒🤔😳😢🤣🤣

Де
Дерзкая😍

Бедолага.😂 Сиди тогда здесь и веселись😂😂

Владимир Павлов

Вот чем я и занимаюсь🙄🤫😏🤨😅😂

Al
Alen-No-Delon

Только не литр! Вот чашка кофею, вот это да! Да и в вере я не нуждаюсь, ибо здесь в ответах расслабляюсь!😊

Al
Alen-No-Delon

😊

Анатолий Шестопал

А сейчас была греча с мясом, салатик. Да, тут одна дама с бандерштата предложила мне лапши со своих ушей

Де
Дерзкая😍

Лапшу то хоть скинул?

Анатолий Шестопал

Так уши то не мои , пусть сама и сбрасывает

Де
Дерзкая😍

Ааа. Тогда норм!

Анатолий Шестопал

🤝мир, дружба, жвачка

Одинокий Весельчак

Цитата не верная. Правильно так: "Не верьте ребята девчатам из чата". Ну а дальше уже почти правильно.