Галина Азадалиева

Вот претят мне домашние халаты. Сразу клушей себя чувствую. А в чем вы дома ходите?

Ответы
Галина Зацепилова

Халат-это одежда спецназначения..ночью накинуть,чтобы к ребенку встать,в туалет сбегать(если гости в доме), из душа выйти...и все!!!!!Миллион вариантов домашней одежды:шорты,майки, сарафаны, платье, брючки....В советский период халат был обязательным атрибутом домашней одежды и единственным..Но мы шили сами и шили их красивыми..Не хотели быть клушами))

Галина Азадалиева

Исчерпывающе. Спасибо. Все в точку

Андрей Красавин

В большинстве своём дома люди одевают то ,в чём им удобно и комфортно. Тем же ,кому претят домашние халаты - рекомендуются вечерние коллекции от Версаче ,а любительницам чего попроще - прекрасно подойдёт огнеупорный костюм помощницы сталевара )

Игорь

))))поспешил я уходить... Летом шорты люблю на огороде...и все! Загорать... с голым торсом! И вообще до снега практически хожу и езжу за рулем в магазины в сланцах... А вы в чем, девушка?)))

Игорь

Тогда мужа нужно выгонять на период уборки, чтобы не мешал сконцентрироваться на задаче)))))

Галина Азадалиева

Вот!!! Доброе утро, Игорь

Игорь

И тебе доброе, Гал))) Ты сейчас не чувствуешь себя клушей? ))))))))))

Галина Азадалиева

Я не в халате))))

Игорь

Кто бы сомневался))

Елена

платье домашнее выше колен или шорты, бриджи с футболками домашними. тоже халаты не люблю. Правда есть у меня один такой длинный до пола необычный. такой романтичный))

Галина Азадалиева

У меня романтичный тоже черный. Но только совсем коротенький)))

Елена

ну у меня малиновый шёлк. сшит необычно. без пуговиц. завязывается сначала спереди, а потом сзади.

Галина Азадалиева

А, знаю. У меня такой комплект с ночнушкой есть

Дайлова Надежда Гомель

У меня один-единственный - подарок атласный,только после бани одеваю.Не люблю халатов,пуговицы отрываются и вообще неудобно мне.У меня домашние платья и костюмчики.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Каждому свое, я иногда коротенький в жару одеваю и то чтоб соседей не смущать. А то как шортики, так сосед постоянно что то спрашивать через забор начинает

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Каждому свое, я иногда коротенький в жару одеваю и то чтоб соседей не смущать. А то как шортики, так сосед постоянно что то спрашивать через забор начинает

Майя Петрова

Мне вообще халаты не нравятся- неудобно и некрасиво. У меня домашние платья или легкие юбка и блузка (штанишки тоже не люблю - у нас дома всегда тепло)

Галина Азадалиева

По-женски и по нашему!👍

Эльза Фефилова

Настоящий тест. Вы правы, быть женщиной надо всегда и даже если никого дома нет. А если жара на улице 45. Лучше совсем без ничего Ведь здорово!

Ольга Батурина

Я тоже никогда не надеваю халат. Сейчас - летний сарафан . Будет прохладнее - платье. Станет совсем холодно - джинсы , футболка, джемпер.

Галина Азадалиева

Наш человек)))

Сергей Петров

))))) напишу в плавках- не поверите, напишу в трусах-будете долго смеяться, напишу голый сразу кто нибудь напросится в гости

Галина Азадалиева

Напрашиваться не буду. Дома такой же дефилирует)))

Juliya

Наденьте халатик по своему фасону, по фигуре ...из шелка, а не китайской синтетики и будете чувствовать себя как надо))))

Анна Кузьмина

Бриджи,шорты или джинсы с футболкой или рубашкой, лосины ч туникой. Халат только утром ( умыться или в душ) или вечером.

So
Solongo

а если халатик ( с перламутровыми пуговками, помните?) как у героини из Бриллиантовой руки в номере отеля АтлантИк.....

Наталья Солнечная

Шорты и маечка! Тоже не люблю халаты.Ну если только неординарной модели, собственноручно сшитое, короткое и яркое.

Котопланетянин.

В халате, у меня их два. Да, тоже замечал такое влияние домашних халатов, верно!
Эксперементировал на эту тему!

Эльвира Сосина

Купила футболку , чтоб только попу покрывала, убрали рукава, сделала талию и капец мужу, а иногда и соседям😊

Галина Азадалиева

))))))) как я платье обрезала)))

Эльвира Сосина

И юбку подкоротить😊

Эльвира Сосина

Класс а соседки пусть лопнут😇

Галина Азадалиева

Уже лопнули)))))))))

Екатерина Аниретаке

Специально в Теранове отоваривалась одежкой для дома. Щас жарко и хожу в майке на бретелях и коротких шортах

Оксана Сидоренко

Пока мужа нет дома, то в шортах и старой тенниске. Вечером наряжаюсь для НЕГО, в зависимости от настроения.

Lady Winter 🇷🇺

Я тоже их не люблю. Часто хожу в брюках- карго и фктболке. Летом - шорты и топик. Зимой - толстовка и треники.