**
***)

Еще парочка откровений от оккупантов, мерзнущих где-то в полях Украины «Нас просто пустили на пушечное мясо. Тела не вывозят, уже третий день без еды, без воды, спим на полу. От нас требуют подписать документы, чтобы уволить задним числом, и сказать, что нас здесь не было» Это все, что вы должны знать о «непобедимой» армии россии⛔

–8
Ответы
Ви
Виктор

а чего они ждали от путинского государства еще он кинул десятки миллионов увеличив пенсионный возраст. не ужто он не кинет несколько тысяч ублюдков?

Натали Малышка

...."Ура" войне кричат те кто:
- от нее за тысячи километров
- кто ее никогда не видел
- кто с головой своей не дружит ( просто Дурак)

Миронов Николай

О непобедимом флоте Украины! Флагман флота Украины , героически и без боя , торжественно утоплен! " Героям Слава"!

Валерий Герасимов

Господи!!.. Смилуйся над народом Украины... Из них заморские правители полных идиотов уже сделали!!!!

Гр
Графиня

Они ими были всегда.

**
***)

Вот рашистские придурки!)))

Дмитрий Каракозиди

Ну ты и трепло. Украина потери около 165 тысяч человек. Россия потери около шести тысяч.

**
***)

Тешьте себя, тешьте, репоеды лаптеногие. Скоро в рашке мужиков останется махонькая кучка, да и те, кому 80+...

Слуга Государев

а что в кавычках -то она действительно непобедимая...а то что написали это ж вранье

Марина

У десантников сколько 2 часа боя и списывают. Они это знают. Контрактники же там их не учат выживать разве?

Таяна

Слова эти были еще в 2014году... так говорили всу на Донбассе...

Es. Vik.

Униан? Так называется полигон сбора токсичных отходов.

Эйно Виртанен

Сколько же идиотов на Украине. Боже, дай им разума.

**
***)

Не больше чем в рашке. Поверь))). Горите в аду, твари свиноголовые! 😁

Владимир Беккер

А зачем хотят уволить?Не нужны больше солдаты?

Alex Dark 🇷🇺

армия росии не делает отчетов если ты не знал

**
***)

Армия трусов и мародеров... Ну да!)))

Белая И Пушистая

ПиндосскохохляцкаяГОВНОпропаганда

Антоша

пожалуйста проверяйте информацию...

Лора

ссыш пидарюга ?полностью анонимен?

Аламути

Всё, что нужно знать о фейках )

Людмила Канивец

Очередная брехня!

Le
Lexxx

Хрень полная

Михаил Румянцев

Пиздежь.

Алевтина

Брехня!!!

Георгий Клинцов

ПШЛНХ