Константин Постов

Да, большой путь проделали афроамериканцы в Америке: от хижины дяди Тома до барака Обамы.

Ответы
Бегущая По Волнам

так не зря же этих афроамериканцев в рабах держали!А что происходит с собакой,если ее всю жизнь на цепи держали?Она всех загрызет!Когда ее отпустят!Вот и Барак из этой категории!Он сделал так,зная,что такое есть Русские,что от величия России падет однополярный американский мир!Кто поспорит со мной?

Ирина Чарикова

Таки да. И добавить нечего. Все таки великий русский и могучий.

Лариса Мельникова

да уж , из грязи в князи - вот и результат...

Лариса

А в России никто ничего не проделал....

Наталь

)))))))))))))!!!!!!!!!!

Бу
Булат.

да,уж.И ФФсЁ говнят(не успокоятся никак)

Миша Непочатых

😉👍

Тина Блонди

смешно