Виктория Магас

Племянница спросила, почему на улицах только взрослые голуби и не одного маленького? Она уже забыла про свой вопрос, а я неделю мучаюсь: куда эти коварные птицы прячут своих детей!

Ответы
Tele Man

они в гнездах сидят пока не вырастут и не научатся летать. а потом они уже и похожи на взрослых.

Барселона

теперь и мы будем думать о том же, и правда серьезный вопрос

Олег Чиркин

маленькие сидят дома пока летать не ненаучатся

Yr
Yrggis30

это же просто- воробьи дети голубей!))

Виктория Магас

)))))))))))

Алексей Никифоров

слушай,а правда....на самом деле!

Виктория Магас

вот-вот

Виталий Малышев

в это время у птиц нет детей

Олег Рыбак

они уже выросли

Na
Natashka

улетели