Алина

Предложите музыку в стиле ПОП, шансон))) 🎊

Ответы
Ми Минор

Отечественную или зарубежную, и что Вы подразумеваете под словом "шансон"?

Алина

а что вы не знаете таких как михаил круг, ирина круг, жека и т.д.

Ми Минор

Перечисленные Вами - это тюремный блатняк. Шансон же изначально французское слово, а представители одноимённого жанра - Миррец Матье, Марк Бернес, Шарль Азнавур, Булат Окуджава.

Вадим Автухов

Здесь слушать музыку ---https://my.mail.ru/mail/avtukhov1940/music/media☺️

Алина

спссибо

Вадим Автухов

В радость!☺️

Алина

☺️

Павел Шило

А руки и сердца Вам ни кто не предложил.

Алина

нет еще.