Анисимова Ольга(Г. Киржач)

Наталья, впадали ли вы когда-нибудь в такую ярость, что разбивали какой- нибудь предмет?

Ответы
Марго

я кидалась стульями, телефонами и посудой) все разбивалось)

Е"
Елена "

я жгла одежду, выбивались стекла...но данными поступками не горжусь:(

Марго

я ничем не горжусь, но и ничего не стыжусь)

Анисимова Ольга(Г. Киржач)

это же жизнь.. и ненадо ее стыдится!

Марго

я думаю что природа создала нас идеальным организмом - для всего что с нами происходит, есть причина и все что делает организм - для чего-то полезного для нас

Анисимова Ольга(Г. Киржач)

наверное..:)