Белый Усик

Кто-нибудь читает здесь вопросы больше 3-х строк?

Ответы
Dobriy

Я иногда читаю... Но в большинстве случаев... Если больше 3 строк... Это некое эссе, выдранное из какой-то соц-сетки... Читать... Читаю... Далее - волшебная кнопка "пропустить"...

Белый Усик

Браво! 🙌

Dobriy

🍻

Алексей Малыш

Да я. Как заказать такси, через интернет, на смартфоне не регистрируя номер мобильного телефона? Напишите название мобильного приложения с этими параметрами.

Белый Усик

Никак

Алексей Малыш

Ок

Мишута

По моему все нормальные адекватные люди читают вопросы больше 3-х строк ( кроме тебя и её sprashivalka.com/q/1036661614 )

Юрий Кривич

Если есть писатели таких вопросов, значит есть и читатели. По-моему, вполне логично...

Александр Чудинов

Иногда! Сайт ведь развлекательный и не хочется напрягаться, читая длинные тексты.

Белый Усик

О, да

Константин Малахов

некоторые пишут очень много и правильно, но пока дочитаешь, так и не понял - о чём

Viktor Piskov

Обычно люди читают не больше пяти строк.Так что три наверное все читают.

Николай В. Авантюрист

Да бывают философские люди но что с ними тоже можно общаться верно🙃👍

Белый Усик

Наверно

Николай В. Авантюрист

а можно еще их заептеедитировать синхрофазатронном порядке

Белый Усик

Жалко!

Николай В. Авантюрист

это я для борзых так делаю - тут есть очень умные люди

Белый Усик

Не сомневаюсь

Максим Смирнов

Тогда не сможешь ответить на все , пиши раздельно :- один вопрос в трех))

Владимир Павлов

ЭЭЭЭ....на аватарке я увидел!!!...я в ВДВ72-74.....тогда 76е были в диковинку

Белый Усик

Беркут

Изя Поцман

Читаю... А вот когда больше десяти - только первую и последнюю...

Владимир Владимирович

больше 5 не читаю если тема не какая-то очень уж интересная

Ал
Алекс

Иногда . Но длинные точно не читаю . Краткость , сестра ......

Белый Усик

Это да

S.
S.n.il

если вопрос задал человек с которым приятно общались

Галина

читаю эти стенания..но не отвечаю.зачем. не понимаю..

Вл
Владимир

Я читаю! А кто-нибудь читает ответы длиннее моего?

Василий Сычёв

Да . Если со вкусом и толково написано то читаю ..

Kravtsov.vladimir

Что бы понять,о чём вопрос-нужно читать до конца

Сергей Новиков

Читаю все, длинные интереснее. Видео не смотрю

Алекс С

да вы шо это же так напрягает мозги закипают)