Тахир Каримов

Хотите жить долго? Тогда подсказка- Сколько в человеке доброты столько и жизни...

Ответы
Юля Х

жить долго.... Да ладно вам... Младенцы невинные умирают, а старики- грешники живут...

Тахир Каримов

вы спорить с мужем любит? или вообще? просто согласитесь со мной. я прав здесь однозначно. пардон конечно. у вас хорошая кожа и глаза живые. нос благородный

Юля Х

о.... простите... я не учла, что вы мусульманин (для вас женщины - 2й сорт) Но - спасибо за комплимент

Тахир Каримов

вы часто оскорбляете, а потом сама себе объясняете: Что это он так взъелся на меня?? (хотя, я первый начал, но от вас сквозит- несчастием)

Юля Х

я сказала правду - у мусульман так и есть.. за что обиижаться (у вас ведь мужчина безпрекословный глава) И, я людей не оскорбляю...и я не не счастна

Тахир Каримов

вы счастливы?

Юля Х

Скорей стабильна (счастьем не блещу), но жизнью довольна.. ПРОСТИТЕ, если обидела...

Тахир Каримов

Юленька, мы все совершаем ошибки, но не все их исправляют. вы молодец

Сергей

Тогда уж объясните, что такое, по-Вашему мнению, "доброта"?...🙁

Тахир Каримов

процесс

Сергей

Ну-у-у... хорошо, "процесс"... Чего куда "перетекает"?... ЧТО за "процесс"-то?...😏

Тахир Каримов

действие

Сергей

Понятно... Вам это - не знакомо...

Тахир Каримов

хорошо

Грета

а ели кирпич на голову упадет?))))))))))))))))))))))))))

Тахир Каримов

Грете виднее

Юрий Фадеев

🖼

Ирина Михневич

Тогда я наверно буду жить вечно.

Тахир Каримов

вы ни одна так пишите

Ирина Михневич

А кто то будет просто наслождаться моей жизнью

Тахир Каримов

аха

Ирина Михневич

Вот так бывает

Ju

Не зависит жизнь от доброты

Тахир Каримов

пробовали?

Ju

В детстве

Тахир Каримов

верю

Ju

😊

Эл
Элла

только это не помогает

Тахир Каримов

пробовали?

Эл
Элла

Та уже 100 пятьсот лет))

Тахир Каримов

верю )

Эл
Элла

Фух)) Наконец-то хоть кто-то мне поверил))

Тахир Каримов

аха )

Эл
Элла

Так.. Значит не поверил... А я уж подумала, что соблазнила наивного 37- летнего узбекского мальчика))

Ирина Цветкова

Срочно нужно озвереть

Ал
Альмир

Я бессмертна???!!?

Тахир Каримов

рад рад

Светлана Яр

сам додумался?))

Тахир Каримов

нет.

Светлана Яр

так у каждого свой опыт, и работает он у всех по разному

Олеся

неправда ваша

Олеся

нет

Тахир Каримов

да да да да да да

Олеся

нет нет нет....вот жил человек..добрый...раз и нет его в течении месяца...почему же доброта не помогла?

Тахир Каримов

как это в течении месяца? это вообще о чем? умирал так медленно? ))

Олеся

Желаю тебе не испытать этого никогда! Чтоб твои близкие не умиралитак « медленно»

Инга

не правда.

Тахир Каримов

будьте добрее

Инга

куда уж добрее,просто,судя по вопросу мои родные и близкие,ушедшие безвременно рано,должны были жить и жить,но их уже нет...

Это да...)

Тахир Каримов

аха

Елена Саидгазова

ок