Андрей Безвительнов

Как проверить прес у того болбеса который рекламирует методику ?Так хочется!!!

Ответы
Сергей Анатольевич

Правильно акцентировали внимание именно пресс, а не мышцы пресса. В 19 лет у меняя кубиков так каковых не было, но самые сильные рукопашники флотилии не могли ни руками и ни ногами пробить мой пресс. А наличие квадратиков - просто правильная методика накачивания данной группы мышц, придавая им вид пользующийся спросом.

Николай Таран

в бане - мужик предпенсионного возраста и молодой качек, мужик-парень у тебя что с животом, качек - прес, мужик -ааа, после бани-выходит качек к нему подьезжает на мерине мужик - достает из кармана пачку баксов показывает качку и говорит вот это прес и бабы прутся, а у тебя сынок что то с животом

Александр Щекотилин

Ну сначала узнать имя , фамилию,Потом адрес проживания.Дождаться темного,пасмурного вечера.А дальше несколько вариантов.Кулак,бейсбольная бита,Арматурина.Результаты сверить.

Александра Иванова

все кто рекламируют из спорт залов не вылазят))) так что он там есть поверьте)))) Хотите пресс? Качайте его по своей методике)) у меня 30 раз по три подхода!))

Татьяна Деревянко

а это бизнес,причём наглый.Постоянно напоминают,что нужно похудеть.Да я уже сделала это.Так,что отцепитесь,рекламщики !

Vlad Kim

там еще и болбесина есть все хочет рассказать какие балбесы ей нравятся...ее тоже надо с ним вместе отключить

Светлана

"Решил покачать пресс. Лёг на пол. Уснул." - Такая вот методика у балбеса и результат соответствующий.

Василина Якубенко

а мне хочется воочию убедиться в похудении на мноооого кг ... как там Станиславский-то ... НЕ ВЕРЮ !!! :)))

Елена Степанова

подходим, мило улыбаемся, говорим - скьюююзьми, и активно начинаем мацать пресс. Потом бежим. быстро.

Александр Сакович

даже не загружайся . эта реклама шняга . если хочешь накачать пресс , используй обычные упражнения .

Константин Кузнецов

не обращай на него внимание, а по чаще прибегай к физ.нагрузкам и забудешь об этих придурках

Татьяна Ивченкова

Я его ни разу не видела))) Только читаю об этом мифическом человеке через вопрос жалобы)))

Елена Ивашкова

я б с удовольствием подошла и ударила...с ноги...да с разворота...чтоб не обманывали

Владимир Тихомолов

А у того что рекламирует увеличение полового члена-ничего проверить не хочется?

Ярослав Барбунов

НАПИШИ ЧТО У ТЕБЯ 224 КУБИКА. НАБЕЙ СТРЕЛКУ ОН ПОВЕДЕТЬСЯ.И С НОГИИИИИИИИИИИИИИ

Сергей Добрынин

Может получится так что у него только голова своя а тело с компа срисовано

Николай Федоров

А я бы еще ту бабу послал, которая меня в кровать пытается уложить...........

Маша Корицкая

первый раз слышу про болбеса который рекламирует методику для пресса:D

Ва
Валентина

не знакома, меня тут один окулист достал, я бы ему зрение проверила))))!!!

О:
Ольга :v:

ЕСЛИ ПОЛУЧИТСЯ , ЕЩЁ И ТУ КИРУ, ЧТО ПРЕДЛАГАЕТ ПОХУДЕТЬ НА 30 КГ)))))))))))))))