Ле
Лена

🖼 Прекрасного, яркого, плодотворного дня! Отличного отдыха, сказочного вечера... И с Наступающим..!!!❄️❄️❄️

Ответы
Максим Jw

Начало года у различных народов приходится на разное время, и в каждой стране Новый год празднуют по-своему. В энциклопедии «Уорлд бук» говорится, что начало года с 1 января установил римский правитель Юлий Цезарь. Римляне посвятили этот день богу Янусу, которого изображали с двумя лицами. Месяц январь получил своё название в честь этого бога. Ясно, что празднование Нового года напрямую связано с язычеством.
В России 1 января установил ПЁТР Первый, переняв его у голландцев и немцев, которые взяли его у римлян.

Улугбек

Одно лишь явление Ваше на этом горизонте празднично украшает наш хмурый вечер, Леночка... Спасибо!!!🙏😄🙋‍♂️😍

Ле
Лена

Приятно☺️☕

Улугбек

А нам-то, всем... как приятно!!!

Ле
Лена

😁🤭

Улугбек

😉😌😍

Александр Рузметов

Приятного, яркого и плодотворного вечера! Крепкого сна и сказочной ночи. И с Наступающим...!!!

Ле
Лена

Благодарю☺️☕

Ѻлегъ

Таривердиев!!! ...Снегопад над Ленинградом, обожаю эту музыку... здравствуй Лена!

Ле
Лена

Здравствуй Олег, да , музыка прекрасная

Ѻлегъ

работаешь?

Ле
Лена

Выходной сегодня. Завтра работаю.

Ѻлегъ

позвоню? поболтаем?

Светлана Филюкова (Мериясова)

ДЕНЬ был плодотворный,осталось походить по магазинам.🎄❄️💥☃️🍎

Ле
Лена

☺️👍удачного похода

Го
Гоша

Блиин, а почему ты никого не боишься, красота??!! Есть подвязки?!!

Го
Гоша

О святая, простота... Живи!!!;;;;;

Ле
Лена

Спасибо, разрешил..!!!😂🤭😉

Го
Гоша

Блиин, ты что думаешь, красота ,типа девяностые годы канули в "лету", ты очень ошибаешься!!!!;

Ле
Лена

Кому это время дорого, помнят..!!!

Го
Гоша

Эти падлы во власти, ты ничего не поняла, красота!;;;

Юрий Ласковец

желать лехко.............а воть 100рэ на тел. не каждая................

Ле
Лена

Я не сильна в географии.. ☺️🤷🏻‍♀️ Хотя - Ростовская обл - уже понятно.. не внимательность🤷🏻‍♀️😉

Юрий Ласковец

хух!!!

Ле
Лена

😁

Ле
Лена

🤝😉

Евгений Бригг-Снежин

благодарен .. скоро и полнолуние .....🖼

Павел Суздалев-Заславский

Спасибо!🖼 С наступающим 2024 годом!

Ле
Лена

☺️и Вас

Владимир

замечательная сказочная мелодия❗

Ле
Лена

Даа..☺️

Владимир

🖼

Ле
Лена

Благодарю

Igor Fedaev

Скоро на всех экранах страны !☺️

Ле
Лена

Даа...😁

Александр Бавыкин

И Вас с наступающим🖼

Ле
Лена

☺️благодарю

Та
Тамара

С наступающим и вас )) 🎄

Ле
Лена

И Вас...😁🎄

Та
Тамара

Спасибо ))))

си
саша ипатов

и вас с наступающим

Ле
Лена

Благодарю☺️❄️❄️❄️

си
саша ипатов

и я вас

Ле
Лена

☺️☕

Валериан Загородний

С наступающим!

Ле
Лена

Взаимно☺️❄️❄️❄️

Alexey S

фантастика....(

Ле
Лена

😉

Опять Же

спасибо и Вас

Ле
Лена

☺️🍊

Константин Дос

спасибо, Лен

Ле
Лена

☺️☕

Алексей Кожура

а где мешок ?

Андрей Анатольевич

🙂 - ВЗАИМНО!