Ну Вот!))))

Я подарю тебе... эту звезду... светом нетленнным будет она освещать тебе путь в бесконечность... Подарок- дело тонкое... что вы дарите?)

Ответы
Сергей Lsd

Запах цветов и моря, нежные объятия летнего ветерка, утреннею зорю и алые паруса, а еще много счастливых мгновений сливающихся в вечность!!!

Ну Вот!))))

Красиво)

Сергей Lsd

Обычно чувствуешь больше, ярче- передать не можешь...

ffalex

Если знаете человека, тогда то, что ему будет неожиданно и приятно.:-) А уж если ещё и полезно, это высший класс.

Котёнок )

Только самые необычные подарки, которые и не предполагает получить человек. Неординарность превыше всего!

8888888

Любой человек возникающий у нас в жизни заберает частичку нас 🙂 По моему это самий большой подарок 🙂

Мэри Поппинс

Вот звёзды точно не дарю. А так -стараюсь выяснить заранее, что человек хотел бы получить.

Роза Камалетдинова

Только в день своего рождения узнаешь,сколько же существует на свете ненужных вещей.

Раиса Глинкина

Объясните мне кто- нибудь, пожалуйста, почему вместо имен стоят номера??????

Ну Вот!))))

Не поняла...

Раиса Глинкина

Вместо вашего имени я вижу id4015697 очень неприятно. И так у всех!!!!

Ну Вот!))))

Я тоже это вижу... Что за дрянь...?...

Раиса Глинкина

Ужас!!!

Ольга Костина

смотря кому. мужу-себя. остальным по запросам и по финансовому состоянию.

Марина *

Ну если подарят мне звезду то я в ответ заставлю луну улыбаться))))))

Вадим Чабанов

Этот подарок,напоминает,что больше подарков не будет-на прощание!!

Просто Вишенка

Машенька...А что это мы вдруг какими-то цифырками стали????

Ну Вот!))))

Я свой не вижу... мЫ МНОГОЕ ТЕРПЕЛИ... эТО... СЛИШКОМ...

Просто Вишенка

У меня на этом вопросе ник, а на всех остальных зэковский номер...((

Ну Вот!))))

И что это значит.. шило в жопе у создателей? Они не понимают.. это не шило - это - кретинизм...

Просто Вишенка

Машенька, они хотят добить тех, кто пережил те перемены...(((

Ну Вот!))))

Ну и будут тут сами себя любить... В гугл + можно.. там норм...

Игорь Васильев

ТЫ НАВЕРНОЕ МУЛЬТИКОВ НАСМОТРЕЛАСЬ ТОГДА КАСТРЮЛЮ

Марина Синюгина

у меня ничего нет,кроме пожеланий добра и мира

Бахтиёр Каримов

любовь!!! и много разных приятных мелочей!!!

Жанна ***

я уже стала спрашивать,кому что нужно

Нина Хамраева

Кому что нужно тои дарю , лучше деньги

Виктор Куприянов

Кучку пивных пробок для Машеньки!

Ну Вот!))))

Ну уж ни знаю.... Раз уж разрешыли... Щас зажыву па взросламу... Пипец покою!))))))))))))))))))

Виктор Куприянов

Тут случайно не Машунчик перетирает?

Ну Вот!))))

Каво-куда? Ничо ни пояла Машунчик...

Виктор Куприянов

Проехали...

Ну Вот!))))

Но проблемс)

Ирина Будько

много чего...но обычно спрашиваю...

mi
mis.lena

Всегда спрашиваю, что подарить

Юрий Ткаченко

Звезда - самый лучший подарок