Маша Безмедведя

🎼 Не смотря на милое личико - алкоголичка, алкоголичка.... Что за песни пошли? Сейчас по телеку услышала 🤦‍♀️

Ответы
Де
Дед'уктор

Это, как-то всё в комплексе. Идёт то ли стихийное отупление масс, то ли целенаправленное, кем-то продвигаемое: дом-2, половина "Камеди-клаб" ниже плинтуса юмор, Инстаграм (если посмотреть, кто там собирает больше просмотров и лайков). Киркоров с Басковым - "Ибица" (кстати, гимн кардиолога --" И бится сердце перестало..")).). Кажется, что всё это происходит и развивается стихийно! Вроде, никто не виноват. Но, ни фига, есть такое понятие в педагогике, как "прививать вкус", есть предмет эстетика, есть культурологии различные и искусствоведение. Что-то, где-то даёт сбой или в наличии вредительство!

Маша Безмедведя

У нас нет такого гимна)

Де
Дед'уктор

Ну, я ж пошутил ). Кстати, "Цвет настроения" меня тоже бесит. Я вот, вчера слушал случайно несколько песен какой-то молодой певицы Кристины (фамилию забыл). Мне очень понравилось.

Алекс Венцель

Творчество для гопоты. Пипл хавает...Еду как-то в автобусе, а у водителя на весь салон магнитофон играет. Четыре девицы под оркестр и на четыре голоса поют какую-то залихватскую песенку с припевом: -Ху-ху-ху -хуя я любю тебя... Куда мы катимся?!

Маша Безмедведя

Деградация

Алекс Венцель

Да. Такое творчество исподволь превращает население в стадо баранов...

D Sa

Чем вам хуже, и нам всем простым людям, тем лучше властям и хозяевам этого мира. Им нужны безхребетное быдло, которые боятся и безоговорочно подчиняются им. Отсюда вся эта грязь вокруг.

Сергей Александров

Значит, на них есть спрос (слушатели). К тому же нас приучают таким образом к низкосортной пошлой музыке и песням...

Костя Лапухин

...такое ощущение, что Вы только сейчас телек услышали, ничего, скоро и увидите!!!...😯

Майя Петрова

Недолго личико-то милое - быстро отекает, опухает, бугристое становится...

Маша Безмедведя

Это да

Краями Прошёлся

Я подборочку от Яндекс слушаю, гештальты по забытым песням закрываю)

Strange Walker

Социально ответственные. И личико ммдым быть немможет

Просто Я Томатъ

Всех, кто смотрит телик к доктору на диспансеризацию.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Вот еще и от Вас узнал что там крутят. Не смотрим его

Маша Безмедведя

Че это ты меня на Вы называешь?)

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я всегда вежлив с другими людьми.И как- то тыкать чужому человеку не по мне.

Маша Безмедведя

Ты меня давно знаешь, хватит на Вы меня называть.

Скромный Незнакомец

Выключите телик и не включайте. Слушайте классику.

Юрий

лучше бы спели "милая моя солнышко лесное..

Маша Безмедведя

Лучше бы

Вячеслав Алёхин

По сравнению с ними хиты 90, просто поэзия)

Ina Jin D Rin

Есть ещё одна, Наташа Королева - "Моей мамы зять" (но мне слышалось: заебаляся... 🤣 )

Андрей Токарев

Песни сейчас вообще "шедевров" развелось.

Андрей

Это же клоун вроде поёт с камеди 🤔

Елена Дробчак

Александр Ревва...не то еще услышишь

Злой Русский

Какой спрос, такое и предложение (

Артём

Это "Артур Пирожков" такое поет

Артём

Музыка хоть у него неплохая, а тексты видать никто не пишет

Shadow

какие алкоголики такие и песни

Бродяга

В голове вилы...еще такая есть

Маша Безмедведя

Такую ещё не слышала

Бродяга

))