Та
Танита

Жизнь это книга - у кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика... смотрю вокруг себя...какая вы книга в библиотеке спрашки?)

Ответы
Парамон ) ..

Некрономикон – книга, которая на протяжении двенадцати веков подвергалась уничтожению, преследованию и расшифровке учеными, мистиками и теми, кто хотел овладеть тайными знаниями, содержащимися на ее страницах. Этот артефакт всегда был окутан тайной и мистицизмом, так как содержал информацию о самых сокровенных страхах людей и в то же время наделял познавшего его тексты могуществом и силой потусторонних миров.......
Некрономикон книга мертвых
Древние легенды гласят, что первый экземпляр этой книги был написан на коже девственниц, их кровью, но это, скорее всего только легенды. Из-за большого числа тех, кто хотел присвоить себе авторство этой книги, настоящий Некрономикон затерялся в огромном числе рукописей выдаваемых за оригинал, но являющихся всего лишь искажённым подобием.
Часто Некрономикон путают с такими трудами как: Grimorium Imperium (изданой в конце 1970-х годов); Некрономикон Симона (изданой в 1977 году издательством Schlangekraft, Inc. и являющейся сегодня самой популярной версией Некрономикона); Liber Logaeth (изданой писателем и исследователем паранормального Колином Уилсоном). Есть также и еще ряд менее известных подобий таких как: Рипеля; ДеКампа; Квина; Текст Р’лайха и др.
Истинный Некрономикон были написан безумным поэтом из города Санаа, провинции Йемена Абдулом Альхазредом и имел первоначальное название «Аль Азиф», что примерно переводиться как «Вой ночных демонов».
Стоит оговориться, что безумным Абдул Альхазред считался не в прямом смысле. Что бы разобраться в истинном значении этого слова придаться немного окунуться в восточные практики....

Петр Ермаков

неплохая книга, сейчас - потрёпанная немного от интенсивного прочтения, многие читательницы сумевшие прикоснуться к тексту, оставили хорошие записи в душе , в макулатуру отправлять - рановато, еще востребовано содержание

Та
Танита

))

Профиль Удалён

Как нравится нам говорить о себе,
Себя возвышая, других принижая...
Гордиться, кичиться, кричать о судьбе...
По сути о сути ни капли не зная))))

Та
Танита

Вы-томик поэзии?)

Профиль Удалён

О, нет.. мне просто думать рифмой чуть привычней,
чем в носе ковырять лопатой...
и это есть материал отличный..
чтобы скатать .. очередную вату)))

Та
Танита

гарики нынче в моде-валяйте) 👋

Мишка Могилевский

Это машики, а не гарики,
Вы не путайте мед и сухарики...)) 😜

Док-Р Хаус

странная...и не понятная...видишь знакомые буквы, а понять не сможешь ни когда, пока лично не познакомишься с героем ...

Крысанов Андрей

зачитанная до дыр с выцветшими и вырванными страницами. наверное интересная когда была свежевыпущенной...

Milana

Я - книга которая находится на стадии создания. В любом случае для каждой книги найдётся свой читатель

Константин

Фантастически, любовнодетективно, экшеновский, класссический роман, с налетом готики и декоданса.

Та
Танита

ух ты..разнопланово))

Виктор Куракевич

...старый потрёпанный том, с вырванными листами, "Советской энциклопедии" и остальное по списку...

Виктор Куракевич

...да ,да ....зубы склеиваются , лютая ненависть к земледелию...

Та
Танита

)) понимаю..........

Виктор Куракевич

Предпочитаю умереть на болоте с удочкой ,чем с лопатой на грядке...

Та
Танита

))..живите долго...зато утром выйдете на грядки..а там-роса...и запах...начала осени....

Та
Танита

))..живите долго...зато утром выйдете на грядки..а там-роса...и запах...начала осени....

Алекс Венцель

Моя книга называется "Хочется, хочется жить" Проза.ру автор Алекс Венцель Читайте...))))))))))))))))

Та
Танита

спасибо)

Татьяна Суровых

"Ты книжный,
Ты скучный.
Должно, не любя,
Тебя зачинали,
Когда заскучалось..."

***
Словарик.

Вапентин Куренков

У меня тоненькая программа в цирке,но только на первое отделение.... ( на Цветном бульваре)

Старый Гегемон

Очень красивый вопрос, спасибо, не хочу даже портить его своим ответом.

Та
Танита

Спасибо...как вы можете его испортить?..каждый имеет право на собственное мнение

Та
Танита

Спасибо...как вы можете его испортить?..каждый имеет право на собственное мнение

Старый Гегемон

Я много чиво могу испортить 🙂

Та
Танита

жаль

Старый Гегемон

Исправить еще больше могу!

Алексей О.

Жизнь, это Тайна, а не книга.
Книгу прочитал и на полку.
Тайну живёшь.

Суфия Каримова

уже сказка-ковер-самолет улетел,Иван-царевич ускакал в мир иной.....

Бо
Борис

психологический триллер с элементами фантастического детектива

Барабан Барабанович

знаете-автор ещё пишет и похоже пока не придумал конца))

Иван Иванович

уууу,РАЗНЫЕ СОБРАНИЯ СОЧИНЕНИЙ..ОТ дЮМА ДО КАШТАНКИ...

Яду Хари

это сцена,где каждый пытается играть главную роль

Где Ты Там И Я

Ток начал писАть, а там что получится, то и выйдет.)

A@
Alek @

кинг. вроде и со смыслом, а финал далеко не хеппи ))