Бо

Как сбежать с неудачного свидания😜?))

Ответы
Василий Сычёв

Отлучитесь на минутку от нежелательного ухажёра. Ну скажем вы сидите в кафе и захотели в туалет.. Это время используйте для звонка, хорошей надёжной подруге и попросите чтобы она минут через пять... Десять вам перезвонила. Именно тогда когда вернетесь к столику. Обрисуйте ей в кратце ситуацию.. И пусть подруга по телефону, таким тревожным голосом , обращаясь к Вам по имени отчеству скажет что Вам срочно надо вернуться домой по какому нибудь придуманному предлогу... Ну скажем, Вас сосед затапливает... Всё .. Алиби обеспечено.Курточку накинули, сумочку через плечо и быстрым шагом от назойливого " принца "

Бо

😳

Василий Сычёв

Что означает этот смайл?

Майя Петрова

Незаметно завести будильник на мобиле, чтоб прозвонил через 5 минут. Сделать вид, что это входящий звонок. Ну и устроить "разговор", что надо уйти по срочному делу (даже что соседи сверху затопили квартиру)... Кавалер же не знает - это сигнал будильника или входящего вызова... Мне так удаётся сделать.

Бо

Замечательно))

Майя Петрова

Хорошая штука- мобильник.

Бо

Выручалочка ))

Milky Way

- "ой...прости...друг попросил помочь...бегу на выручку"
- "ты извини...срочно надо забежать маме лекарство в аптеке купить"
- "блииин....только вспомнил, что сосед оставил на меня кота,а я зыбыл его покормить")
ну как-то так) 🙃

Бо

Шедеврально ))

Milky Way

а то) по-другому не умею)

Бо

Я уже Догадался )

Milky Way

какой догадливый))

Ол
Ольга

Я знакомлюсь за чашкой кофе. Это бывает от 1 и до .... часов.
Нериятного человека вполне можно час выдержать. Потом вежливо распрощаться. Типа - поговорили, кофе попили и всё, всем домой надо, выводы делать.

Бо

Кофе сладкий ?)

Ол
Ольга

К нему сахар дают. Я латте люблю, чай и кофе без сахара пью - поивычка.

Бо

Понял .

Николай Дубинин

...перед свиданием должна быть переписка, если это интернет. Или беседа, как бы ни о чем, но с правильными вопросами, с должным (достаточным) вниманием. За комплиментом к женщине, всегда виден мужчина.

Ма
Марина

Отправляете подруге или кто ближе смс, что бы перезвонили. Разговариваете при нём по телефону, типа так всё срочно, надо приехать, и всё, линяет от туда.

Бо

👍👍классически верно

Ма
Марина

Раз получилось так, что мне с подругой пришлось идти. Тот ещё кого-то типа позвал. Выбрали мы с ней самое людное место. То что полчаса ждали это семечки, но когда она перепрыгивали через ограждения проезжей части, и махали руками, пьяные в дрызг они были, мы с подругой просто сбежали от туда.

Бо

Ну и правильно 🙈

Денис

Сказать что срочно надо отойти на пару минут и бежать без оглядки ,а то и не поймёшь потом ,как окольцуют.

Бо

Уф

Денис

🙂🙂

Аделина Свабода

Ну я всегда говорила, что мне пора. Хотя неудачное было лишь одно. Прикалываться надо меньше)

Бо

😁😁

Аделина Свабода

Да. Я никогда не думала что мужчины столь не прихотливы и готовы встречаться с кем попало.

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

побег... не самый достойный выход - не находишь? лучше уж сказать правду и достойно уйти.

Бо

Вот …здравомыслящий ответ .. спасибо 🙂👍

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

да не за что ) Удачных свиданий )

Бо

взаимно 🙂

Ол
Ольга

Не врать и сказать правду, что это не ваш человек, чтоб потом не бегать от все распросов

World See

блин со мною тоже так было...я пришёл как договорились а девушка мне не понравилась😆

Бо

И финал какой ?)

World See

сначала я не хотел подходить к ней,но раз договорился надо идти...поговорили проводил её до дома и на этом всё

Бо

Ну хоть так . 👍

Бо

А то советуют все .. бежать ..😆 пусть сами бегают 🤪

Алекс Венцель

Спроси хочет ли она мороженного и отлучись вроде на минутку, а потом просто забудь...

Бо

W W

Уйти и сказать " мне было интересно на столько, что другие встречи не требуются"

Бо

Правильно .

Котопланетянин.

Прикинуться идиотом, откровенно тупить, гнать дуру )) Это всегда срабатывает ))

Бо

🤪👈 так))

Котопланетянин.

Да как угодно, импровезировать можно ))
У меня большой опыт в этом направлении )
Порой, кстати, всё может повернуться совершенно неожиданной стороной ))

Бо

Во как !!😳

Котопланетянин.

Ну как минимум, это позволяет порой выносить позитивный опыт, вместо негативного, а это уже большой плюс ))

Бо

👍

! Птаха !

Не надо, не сбегай! Ты же знаешь, мне некогда, а тут ты хочешь нарисоваться….))))

Бо

Знаю )

! Птаха !

Соберись, возьми себя в руки!)))… потом расскажешь!)

Бо

😁

! Птаха !

Да не меня, себя!)))

Алла

Написать смс-ку другу: "Срочно позвони и скажи, что меня требуют на работу"

Бо

😅

Костя Кузнецов

Нафига, как это не удачного, в любом случае, не тайком, объясниться и уйти

Сова Зомбовидная

Вариантов очень много . Хоть сказать , что утюг забыла выключить дома

Бо

😳 утюг … это же пожар будет… иди выключай бегом 🙄ты чего ?!))

Сова Зомбовидная

Ну вот )

Бо

Причина конкретная … сейчас то хоть выключила ?))

Сова Зомбовидная

Конечно

Бо

Фуф … ну тогда хорошо 😁

Ма
Мариша

Резко вспомнить о важной встрече) ну или что утюг забыла выключить))

Бо

Да да .. классика жанра .. оно и понятно .и как бы не без английского .. ничего не сказав убежать ..

Му
Мурзо4Ka

Ножками)) сначала правой, потом левой и так набирая скорость))