Та
Татар-Малай

что женщина может дать мужчине кроме молодости и красоты?

Ответы
Лю
Любовь

ЖЕНЩИНА НАМНОГО ВЫШЕ МУЖЧИН- ТАК БЫЛО ВСЕГДА. Чтобы вы не дали женщин она возвратит вам больше. Дадите ей сперму она родит вам ребёнка. Дадите ей дом она устроит вам в нём очаг. Дадите продукты она приготовит вам еду. Вы ей улыбнётесь она отдаст вам сердце

Лю
Любовь

Она умножит и увеличит всё, что вы ей дали. Так что если вы нагадили ей в душу, то приготовтесь получить взамен тонну дерьма. Вильям Голдинг. Нобелевский лауреат по литературе.

Alina Nn

молодость и красоту Женщина тоже не сможет дать мужчине. Она может только ублажать его в плане похоти и не более того

Ил
Иллюзия

Только обоюдный обмен! да, и молодость с красотой мужской ....на торгах проигрывает!)))

Ан
Анти3Ая

Если его кроме красоты и молодости больше ничего не интересует, то только это

Артёмка

Как показала практика всё что у неё есть. если только очень сильно попросить.

Артёмка

Женщины самые богатые люди на свете.

Людмила

да..да.. уже поняли - деньги нужны..а красота и молодость достойным мужчинам)))

Natalia Kendesh

Юная - только это. Если постарше - может поддержать в трудную минуту и т.д.

Соня

Тепло, відчуття щастя...але для цього її треба підкормлювати позитивом)))

Alla Lala

Тестостерон прежде всего.. а это СИЛА, ЗДОРОВЬЕ, ДОЛГОЛЕТИЕ, УДАЧА и т.д.

Юрай Хипп

Был знакомый восточный..Говорил если вижу п....не алую сразу меня ее

Леди Кена

Если женщина умная..то она может дать ценные советы

Па
Павел

Свой женский элемент, противоположность мужчины

*Незнакомка*

Уважение, любовь, семейный очаг, тепло, детей....

Ев
Евгения

ощущение своей полноценности через нужность

Та
Татар-Малай

чушь какая-то

Ев
Евгения

🤷‍♀️

Ольга

Детей. Продолжение рода. Уверенность. Ласку...

Лекса

Гораздо больше,чем меркантильный мужчина ей.

Шельма Енот Вот!

женщина помогает убить одиночество... вот!

Хижина Дяди Семы

Капризы и хотелки за молодость и красоту

По
Полтавчанка

а если у неё зарплата выше, чем у него? 😃

Та
Татар-Малай

мужчина без женщины расцветает

Ви
Виктория

не смешите меня. У моей подруги мама пока он был на работе, сьехала от него. жлоба и чернослова. Так он уже 4 года ищет дуру. чтобы ему готовила. стирала. убирала. по магазинам ходила. Никто не соглашается. И говорит "Хоть бомжиху домой бери". С возрастом мужчина не молодеет. Конечно его пенсия не позволяет ему шиковать

Та
Татар-Малай

а ну это примак.

Ви
Виктория

не примак. Это его однокомнатная квартира. Какой приймак?

Наталья

Внимание любовь ласку детей мотивацию