Николай (Msk)

какой мудвин сказал, что объем мочевого пузыря 0,4 литра??? , литра 2 об@сс@лся (после пива)

Ответы
Svetlana Tkatsenko

какой-то мудвин сказал, что лошадь сдыхаеи после шестой сигареты курю седьмую..........хаааааааааааааааа

Svetlana Tkatsenko

ностатьгия иакая подкатила......, что перекусить захотелось!!!!!! хаааааа

Николай (Msk)

шутка: если после 18-00 есть нельзя, котлеты в блендер и пейте )

Svetlana Tkatsenko

я наверное осталась в СССР-е

Николай (Msk)

Вы знаете, ....... я бы вернулся в прошлое ...... дней на несколько, а потом ответил

Svetlana Tkatsenko

я хочу в прошлое

Ник Ци

Оно в желудке хранится😄😄