Ел
Еленка

Мне сказали, что я слишком откровенна в общении. Это плохо?

Ответы
Лю
Любовь

Конечно плохо. За окровенностью стоит желание поделится той или иной своей проблемой, а надо научиться свои проблемы решать самому.У каждого своя жизнь, и по большоиу счету никого не интересуют ваши проблемы как и вам чужие. Люди порой просто любопытничают, а потом вашими же откровенностями могут вам и навредить. К сожалению это понимаешь, когда нахлебаешься в жизни. И не потому что люди якобы попадались такие, а такова жизнь.

Лю
Любовь

Конечно, потому что ответы на вопросы можно найти в справочниках, словарях и так далее, а на такой как ваш может мудро ответить родители. И вообще надо читать умные книги, смотреть хорошие фильмы и общаться ус умными людьми которым вы доверяете. А что спрашивать тут- кто во что горазд. Не обижайтесь🍁

Ел
Еленка

А Вы то здесь что делаете? Вопросы, это разве главное? Здесь люди общаются.

Лю
Любовь

А я что по вашему делаю? Вы значит общаетесь, а я нет...😁 Корону снимаете когда спать ложитесь?🌸

Ел
Еленка

Разойдемся миром

Лю
Любовь

Я уже о вас забыла

᠌ ᠌

Рискну предположить, что Вы сближаетесь слишком быстро для человека, не чувствуете, что ему дискомфортно от того уровня близости, который Вы запрашиваете своей откровенностью, тем самым нарушая его личные границы.

А тот, кто сказал/сказала не говорит, какая именно Ваша откровенность для него/неë «слишком»?

Прохор Молчанский

Ничего плохого нет. просто вежливо соблазняешь мужчину. Ну понравился. а он скромный. на красивую женщину, даже не смотрит. Я раньше писал, что 3 пуговицы расстёгнутые на блузке. Уже никого не возбуждают. Ну я там написал другой вариант. Говорят живут уже 5 лет.

Людмила

Я сама такая...Пожалуй - да...Кто-то за нас порадуется, а кто- позавидует , или хуже того посмеется...Не стоит откровенничать с кем попало..Только с очень близкими людьми...кому доверяете как себе

Ел
Еленка

Полностью согласна

Людмила

🤝☕

Ел
Еленка

Удачи

Язва Сибирская

Как правило подобные тексты пишут люди которые до ужаса неуверены в себе И бояться выразить и свои эмоции и свои чувства тем более они это не умеют делать

Эд
Эдуард

Нет. Я тоже такой. И что с того? Вчера этим поначалу привел в шок здесь одну собеседницу,но потом она поняла,что я не шучу и успокоилась. Как-то так.

Юр
Юрий

Что, правда откровенна? Совсем-совсем? Тогда расскажи, как так получается, что на фото ты показываешь себя начиная от сисек и выше. А ниже как же?

Владимир Алгиз

Это шутка?...Вы постоянно говорите загадками...и несколько высокомерно...Главное не переходить краснуюб линию как нынче принято говорить...

Ел
Еленка

Так этим и определяется уровень порядочности.

Александр К.

Ну... У каждого свой стиль общения- это раз. Второе: мнение каждого субъективно. Нельзя свое мнение подавать как истину абсолютную)))))

Александр Романов

Сейчас такое время, что надо быть осторожнее."Смерть и жизнь — во власти языка, и любящие его вкусят от плодов его"(Притчи 18:21)

**
******** ********

А чем это может быть плохо? Если им нравится когда врут или не отвечают - ничего не рассказывают, наверное тогда так и пишут

Ел
Еленка

Наверное

**
******** ********

Странно что сам сайт как раз вроде для общения, а общение о личном осуждают

Вера Соломенникова

такой и будь!во всяком случае перед собою честна,я тоже такая,надо быть собой,а не приспосабливаться под мнение других

Ел
Еленка

Лооично

V/
V/S/G/

Откровенность ? смотря в чём она у вас барышня..во всём быть откровенным просто не возможно...воспитание не позволяет..

Ел
Еленка

Совершенно верно

V/
V/S/G/

🌹

In
Ingritis

И плохо и нет! Плохо что выдать можешь всё и сразу не задумываясь что потом. Хорошо, что не терпишь не справедливость.

Ел
Еленка

Спасибо.

Пётр Ермаков

нет, не плохо. Просто Вы коммуникабельны не лицемерны и открыты для любых тем, включая личное и даже сокровенное...

Ел
Еленка

Спасибо за теплую оценку.

Ел
Еленка

Всего Вам хорошего.

Endarkenment

Плохо, что сказали? Плохо, что Вы откровенны? Плохо,что кто то выносит о Вас оценочные суждения? Нет нет и возможно

Михаил Пухов

Слишком, значит перебор. Жадность к добру не приводит. А серьезно, всё равно вам решать и вам нести последствия.

М.
Максим .

Это плохо.Никому и никогда не надо открываться,поскольку ваши откровения могут быть использованы против вас.

Ел
Еленка

Всё относительно

М.
Максим .

Это уже ля ля..

Ѻлегъ

увы, не каждый может адекватно это воспринять, Лена. но это замечательная способность - быть откровенным

Ел
Еленка

Вот, приятно.

* Александр *

Не всегда нужно излишнее откровение в общении. Многие этого не любят. Лучше общение дипломатичное.