Cветлана

Какой иностранный язык по произношению вам больше всего нравится?

Ответы
Ми
Миртесен

Английский, прикольно звучит в озвучки фэнези но не в повседневной жизни, приедается, русский более разносторонний как в фэнтези так и боевиках. Возможно просто потому что русский язык ближе. Украинский язык не очень воспринимаю, он более комедийный, но хорошо поднимает самооценку русскоговорящим. Белорусский язык я особо не слышал, ну он более серьёзней чем у украинцев, но акцент звучит прикольно когда общаются на русском, что то в этом есть, особенно как общается Лукашенко, типа строгий как у бати вот вот треснит подзатыльник.😁

Cветлана

Белорусский и украинский похожи очень, украинский более мелодичный, наш более грубый, как немецкий. Мне не рвавится

Ми
Миртесен

Ну кому что, неосуждаю, человек живёт что бы выбирать, я выбираю практичность.

Cветлана

Хорошо

Ми
Миртесен

✌️

Cветлана

🤝🙂

Ми
Миртесен

🥳

Konstantin Leytan

Моня, я должна признаться, наш сын не от тебя.
— А от кого же???
— От сантехника Пети.
— Ха! Он бы трезвый на тебя и не взглянул.
— А я ему налила.
— Да он бесплатно и стакан бы не поднял!
— Я ему заплатила.
— Ой-вей, зачем ты врешь? Я тебе деньги давал только под строгий отчет!
— Я нашла твою заначку и взяла из нее немножко…
[мрачное молчание]
— Ну, если таки деньги мои, то и сын мой!

Konstantin Leytan

Простудился. В поликлинике сказали, что с лекарствами туго и посоветовали дышать над картошкой. Пошёл копать картошку. Пропотел, простуду как рукой сняло. Всё-таки умеют у нас лечить.

Cветлана

🤣🤣🤣🤣👍

Konstantin Leytan

На любом рейсе детей по салону самолёта распределяют так, чтобы всем пассажирам было одинаково плохо.

Cветлана

Почему

Konstantin Leytan

Когда тебе говорят "надо" - полезно уточнять "кому". Иногда очень весело получается.

Леонид Д.

Никакой, токо русский! А папе моему, царство ему небесное, нравился по произношению испанский: Patria o muerte, Venseremos, А в Берне в гостинице я был в одном номере с чилийцем, парнишкой молодым и я выдал ему эти слова и он был очень рад.
А мне лично нравится итальянский и французский.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Cветлана

И мне французский

Леонид Д.

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Cветлана

Спасибо

Валера Гусев

Самый красивый -украинский.И меня реально удмвили когда показали порядка 100 слов в немецком языке одинаковые слова как в украинском и по написанию и значению и произношению. Один из примитивных языков - русский.Пример.Люблю.Да все что видишь.В Украине любят природу.Но женщину кохают.

Cветлана

Немецкий ужасный

Валера Гусев

Я так же всю жизнь считал.Неделю назад изменил мнение.

Cветлана

Я не изменю.

Валера Гусев

Не меняют взгляды и оценки только дураки и недоумки.С малым уровнем развития.

Cветлана

Понятно

I.𝕂öt

итальянcкий,

французcкий,

немного японcкий т.к. очень такой детcкий, что ли

ну и может английcкий потому что мягкое произношение и вообще на cлух

🤗 поcлушайте и cкажите, как вам

I.𝕂öt

еcли на японcком языке пеcенка не открылаcь, то тогда кавер.)
и вот это

I.𝕂öt

Вя́числав Шмелев

Больше всего нравится французкий и испанский ....мне папа в интернете показал что Канадские ученные выяснили что чайные пакетики содержат пластик и нефть и смолы которые входят в состав сигарет береги здоровье не пей чай с пакетиками... замечательное фото молодец ...

Cветлана

И мне французский 😊, спасибо за информацию, и за фото😊

Вя́числав Шмелев

Ты повар или просто любишь готовить или это любимое твоё блюдо ...я обожаю такие кулинарные сайты как ...Зона Лазерсона ...Еда на любой вкус...Василий Емельяненко ..Цветкова Наталья .

Cветлана

Я инженер технолог, но и повар тоже конечно

Владимир Демидовский

Русский. Английский похож на собачий лай - вау, лау, пау... Польский - змеиное шипение, французский - картавый, немецкий - к русскому ближе, но резковатый. Русский - с самыми большими возможностями. Ещё нравятся итальянский и испанский.

Cветлана

Благодарю

Илья Подбегалин

французский ну на втором месте итальянский, хотя знаете, если к каждому слову на окончание ставить буквы и о очень получается итальянский, например, видео, торти или торто, тыкви или тыкво, лимонадо или лимонади.

Cветлана

Ну да, прикольно

Володя

У семейного психолога. Жена:
- Вчера мой муж в костюме Шрека забрался на гору человеческих трупов и, размахивая топором, безумно смеялся в небо на фоне грозы и молний.
Психолог:
- Офигенно.
Муж:
- Я же говорил.

Володя

Расширяйте свой словарь Работайте со словом, обогащайте свою речь. Это нужно не для того, чтобы блистать в своей спальне или стать светским умником. Это нужно в первую очередь для того, чтобы вы могли выговориться. Возможность выразить себя, рассказать о своих чувствах, мыслях и переживаниях может спасти вас от невроза. Ведь внутренний мир человека меняется каждый день, а словарный запас, тот способ, которым вы можете выразить свои перемены, остается неизменным. Способность пояснять себя отстает от опыта, и это пагубно влияет на психику. Поэтому много читайте. Обогащайте себя словом. И если уж вы все-таки решитесь пойти к психиатру, то пусть поводом для этого станет словесный алкоголизм, а не невроз. И. Бродский

Володя

То есть я за русский язык(!)

Разбитое Сердце

Вся Ру сь говорила по французки,при нападении Наполеона барышни отказались от прононса( Война и мир - салон Анны Павловны Шеррер )
Вывод - все языки в мире прекрасны ( НО - языки врагов становятся противны )

Cветлана

У меня их нет

Разбитое Сердце

Вы счастливый человек ( С праздником вас)🌹🌹🌹🌹🌹

Cветлана

Не, ну млжет и есть, но я о них ничего не знаю. Благодарю

Бренный.

Знаю только русский, как другого языка. Турецкий, азербайджанский, кыргызский, казахский... И других тюркских языков я считаю родным . Ааа забыл арабский нравится но я не владею.

Cветлана

Ну не обязательно владеть же

Бренный.

Тогда арабский

Cветлана

Хорошо, благодарю

Бренный.

И вам спасибо за вопрос

Артёмка

Английский. Сейчас все певцы и певицы и негры которые читают реп. все говорят на английском. Хочешь не хочешь а выучиваешь этот английский язык. И интернет весь на английском.

Cветлана

Это да

Наталья Попова

Пыталась учить немецкий и французский, Бесполезно. Ну, нет у меня способностей на гуманитарные предметы. Математические формулы запоминала на первой же минуте. Языки - нет.

Cветлана

И я, но нравится же какой-то

Наталья Попова

Французский. Же не манж па сиз жур.. Русская транскрипция фразы - Я не ел семь дней.

Cветлана

Ого. Благодарю. И мне французский тоже нравится

Павел Казаков

Затрудняюсь сказать - не все языки слышал - немецкий грубоват - китайский интонационный, что для меня своеобразно с перебором, остальные все более или менее ровные

Cветлана

Хорошо, спасибо

Евгений Шевченко

зубы давно вставные.. произношение на нуле))))) все в армии.. читать и на слух ближе конечно Инглиш.. Дойчланд немного.. монгольский чуток.. испаниёл - шапочно)))

Cветлана

Прикольно

Евгений Шевченко

🤣 и носило меня.. как осенний листок))... что было, то было

Упс

По произношению... Вааабще все равно. 😁
А вот тот момент когда понимаешь что именно написано/произнесено на другом языке - вот он радует гораааздо больше))

Cветлана

Здорово

Упс

Жаль что они случаются нечасто, аххах 😁

Cветлана

Плохо владеете?

Упс

Скажем так, арендую))

Cветлана

Ну хоть так

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Учил немецкий и английский одновременно...Французский сразу минус(((Итальянский или Испанский ...Аванти Пуполло Бандьера Россо))Звучит?

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Борисов, Беларусь,не тупи,тебе не идёт)))

Доктор Чпок

Не обижай ее. Я думаю, что ты сам до конца не знаешь, что это значит. "Не пройдут" - это буквальный перевод, а в повседневной жизни это удерживание своих позиций, принципов в чем-либо, иначе говоря "я не сдаюсь".

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

И в мыслях не было обидеть...

Доктор Чпок

Но я думаю она обиделась или еще обидится. Не сложно предвидеть женскую реакцию на такие вещи.

Cветлана

Мне всё идёт

Вячеслав Шмелев

Каждый язык красив по своему но мне больше всего нравится Французкий и Испанский и Итальянский и Португальский.... Христос Воскрес...

Cветлана

Может беседку?

Вячеслав Шмелев

Значит у меня не очень хорошее зрение буду знать

Cветлана

Может и дом, какая фотка

Вячеслав Шмелев

Там где ты с ребенком и рядом твоя машина...

Cветлана

А не, там дом

Мимопроходил

Разговорный, итальянский. Певческий, украинский, только не современный( океан Эльзы, пляски видоплясова...это как рвотный порошок).

Cветлана

Хорошо спасибо

Мимопроходил

И вам спасибо.

Cветлана

А мне то за что

Мимопроходил

За диалог!

Cветлана

Пожалуйста

Юрий Баранчиков

Иврит и идиш...Таки да! Меня спросили на иврите "Вы на иврите говорите?" - И я ответил им на идиш :"Чего, в натуре, сам не видишь?"

Cветлана

Молодец