Ма
Марина

Гостевой брак набирает популярность?

Ответы
Де
Дед'уктор

Не знаю..)) Но если так, то выходим из кризиса)) :сначала гостевой, потом гражданский, а там кто-то и до ЗАГСа доживёт..))

Ма
Марина

)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не понимаю этой терминологии, ну если я зашёл к соседке в гости и выебал её, то какое это имеет отношение к браку?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А что входит в сии обязанности, занимается он воспитанием детей, хлопочет по домашним делам, платит за коммунальные услуги или просто кофе попить приходит и переночевать пару раз в месяц?

Ма
Марина

Все делает видимо...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В том и дело, что термин не имеет чёткой формулировки, само понятие -гость = на вольных правах, не хозяин положения

Ма
Марина

Кто как понимает слова ..

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Гость не хозяин и это факт, иного понимания не существует

Alex Potjomkin

Фу, какая ерунда. Не могу понять, в чём его популярность и в чём его перспективность. Что он даёт ,этот брак.

Ма
Марина

Читайте ответы)

Alex Potjomkin

Ну их пока нет. А суть гостевого брака я так и не понимаю. Это прикрытие

Ма
Марина

Их уже достаточно чтобы поспорить с аудиторией)

Лекса

Фильм такой смотрела...про дальнобойщика...В каждом городе семья и дети...И все счастливы...😂

Сергей Ларичев

По другому реальное блядство и разврат, красиво назвали гостевой брак. Я думаю, что нет!

Ма
Марина

А многие за))

Сергей Ларичев

Важно, что я против!!!

Ма
Марина

Ок) ваше право

Сергей Ларичев

Я! Я! Натюрлих!

Василий Иванович Серновец

Есть такое, особенно среди молодежи, не приученной к ответственности за свои поступки.

Ма
Марина

Да уже и не только у молодежи, а и за 40, и за 50 популярно)))

Ма
Марина

мой вопрос на эту тему..многим попортил нервную систему,...)))🙂 🍫

Ма
Марина

))))

Серж)))

Угу мужик из Архангельска едет к "жене" в Пизу на время отпуска, нормально!

Viktor Nnn

ну не знаю. ни я не гощу, ни у меня не гостят. и где этот гостевой брак?😃

Ма
Марина

А вот народ пользуется и говорит что это имеет преимущества)

Viktor Nnn

согласен! и детишек так же, недельку у папы, недельку у мамы поживут.🙂

Ма
Марина

Речь не о детках, но наверное как то решается)))

Viktor Nnn

наверное🙂

Во
Ворчун

ну да дома низя на природе холодно остаётся тусоваться на стороне

Игорь Морозов

Это как - пришёл в гости а сыграл СВАДЬБУ ! А , что мне нравится !

Юлия Артемьева

Он - самое лучшее из всех вариантов.. Если чувства искренние

Ма
Марина

Если...

Юлия Артемьева

Конечно.. Ты ведь всегда чувствуешь это.. А единственный способ( для меня, и я не говорю, что он лучший, но для меня самый действенный)- это когда заранее предупреждаешь, что ты первая не звонишь и не пишешь и когда мужчина готов тратить деньги на встречу с тобой.. Для меня это единственный, интересный и захватывающий многолетний сюжет.

Ма
Марина

Ваше мнение принято. Спасибо)

Игорь Ерошенко

а что - удобно, - завёл три жены и ходи к ним в гости...

Ма
Марина

Хм. Ответ принят

Юл
Юлия

так же у всех? три жены и ещё куча потенциальных...ни на кого не хватает времени и сил, но как бэ....вон есть...гостевой брак и т.д....пусть ждут...

Александр Шайфлер

это как? пришел нагадил и уже вторая половина?)))

Александр Шайфлер

я так и понял. теперь вы знаете кто как относится к этому вопросу)))

Ма
Марина

Да мне просто не нравится такой вид брака)

Александр Шайфлер

вы не одиноки!!!

Ма
Марина

Хорошо)

Александр Шайфлер

а вы счастливы в браке?)))

Ко
Константин

это когда бабочки слетаются🤣 🤣 🤣

Си
Сибирячка

В зрелом возрасте, это мудрое решение.

Ма
Марина

Поясните чем мудрое))

Си
Сибирячка

К примеру, людям за 50. Познакомились. Понравились друг другу и стали встречаться. Детей уже не смогут зачать, общее хозяйство вести может уже и не надо. Вот и пусть в гости друг к другу ходят, наслаждаясь душой и телом. Зато не ссор, ни раздоров, ни выносов мозга. Все интеллигентно.

Ма
Марина

Всяко бывает...

Елена Филимонова

Для мужчин это очень удобно удобно

Ма
Марина

И женщины оказывается довольны

Елена Филимонова

А куда ДЕВАТЬСЯ БАБОНЬКАМ ЕСЛИ ЗАМУЖ НУ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ?

Ма
Марина

Замуж как раз не хотят , а хотят такой брак

Елена Филимонова

Хотят хотят только берут что предлагают

Ма
Марина

После 50ти сказали это очень удобно. Вот и выясняем

Елена Филимонова

Может и правда. Не пробовала.

Николай Сорокин

Это не брак а ерунда-плавали,знаем

Ма
Марина

А расхваливают преимущества))

Николай Сорокин

распущенных людей ещё хватает

Ма
Марина

Их и во власти хватает) чего уж о простом говорить

Людмила Попова

Брак- это решение и клятва. До последнего дыхания. А все остальное это -прелюбодеяние.

Ма
Марина

Идеально, да. Но жизнь вносит свои коррективы.

Иван Иванов

Поехать в гости и наделать брака?

Ма
Марина

Как то так

Иван Иванов

не... в гостях скромность...

Ма
Марина

У кого как

Иван Иванов

бывает...

Николай Богомазов

Типа 5 жён дальнобойщика. Фильм.

Ма
Марина

Не все такое у них кино))

Николай Богомазов

Наши тоже сейчас под них много косят но есть и настоящее кино.

Ма
Марина

Подскажите какое посмотреть.

Николай Богомазов

Крепость бадабер

Ма
Марина

Ок. Посмотрю