Маргарита Просто.

Звёздное небо будит в Вас романтический настрой, жажду познания или что-то ещё?

Ответы
Константинов Владислав

И романтический настрой, и жажду познания! А ещё - желание вступить в контакт с инопланетянами из Z-reticuli и взять у них дисковидный звездолет в аренду))) И сам звезды посмотрю, и богатых буратинок за миллионы баксов, евро и фунтов покатаю)))

Маргарита Просто.

Молодец!!!))

Константинов Владислав

Тем более, что и с самими инопланетянами интересно познакомиться)))

Маргарита Просто.

Ваш ответ не обычен...))

Константинов Владислав

Ну, мне просто, интересна эта тема)

Маргарита Просто.

Видно...))

Anna Gelmane

У меня есть звёзды на небе... но я так тоскую по маленькой лампе, не зажжённой у меня в доме.
© Рабиндранат Тагор

I N

Когда я в небо звёздное смотрю, душа сжимается в тоске, ей тяжело в цепях земного притяженья.

Алла Павлова

пожалуй какую то неизвестность для нас! но завораживающе и обалденно красиво!

Евгения

романтический настрой и мысль о том, что мы жалкие песчинки во Вселенной

Soul

Детское чувство, когда ты бесконечно мал перед чем-то великим

Маргарита Просто.

Красиво...

А.
Александр . Ялта (Крым)

Скорей всего = осознание никчемности всего сущего на Земле ...

Светлана Ситдикова

Для меня звезное небо это таинственность и неизвестность.

Василий Родионов

ну как сказать Марго,э.....познания в чём)))надо тему

Наталья Пырма

Скорее воспоминания будит во мне звёздное небо...

Виолетта (S)

Желание творить. Рисовать, писать, что-то делать.

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

жажду познаний в пространстве брошенных светил

Светик*****

смотреть на звезды это все так романтично

Юлия Минуллина

романтику.. или хорошую погоду на завтра

Ворон .(Питерский Космополит)

...сознание величия мироздания...))))))))))))))

Кристина

Р О М А Н Т И К У -В О С П О М И Н А Н И Е

Бабулька Питбулька

о том что мы не одни во Вселенной...

Елена Семичева

Желание спать. Завтра на работу)))

Za
Zarraza

Что-то в этом роде. Но не всегда.

Ал
Алла

Просто посмотреть на красоту....