Виктор Красильников

Если девушка увидела у вас на спине царапины, то как вариант, можно сказать, что на вас напала рысь?😲

Ответы
Лека Лютер

- Отвечай, что происходит! У тебя засос на шее и спина расцарапана! - Это синяк. Я подрался. - Но у тебя на одежде рыжие волосы, пудра и красная помада!!! - Я подрался с клоуном.

Ирина Волкова

если девушка увидит у меня на спине царапины, я скажу, что на меня апал бред пит. пусть сдохнет от зависти)))

~L
~Eva Lansca~

Да зачем такое городскому сочинять !!?? Сказать нужно , что спина тааак чесалась , что о дерево почесал !!

Радость

А ей что говорить Вам в таком же случае? Но вместо царапин следы от поцелуев..

Виктор Красильников

спасибо. Вы так вообще я считаю миленькая, симпатичная и красивенькая фея🤔

Радость

Ой! Не нафеячить бы...)))

Виктор Красильников

жизнь одна. так что живите, как вам нравится, счастье пусть рядом идет или плывет или вас на руках несет)))

Радость

Я радостно живу... Спасибо за добрые слова, Виктор.. У Вас, надеюсь,, тоже всё хорошо.

Виктор Красильников

да. спасибо. я стараюсь

Наталия Демич

Крепко обнимала только не любила? а вы только глупые девушки нравятся?

Олег Демидов

Правдоподобней будет, что Вас, пьяного, за ноги домой тащили))))

Ѻлегъ

рысь нападает спереди ...говори, что встретил росомаху 😉

Рая Люба

ага, в миллионном городе на каждом углу рыси😄 😃 🤣

Ви
Виктория

есть шутка круче. ястреб нес в когтях. пытался похитить

Karkun

лучше скзать, не спал, всю ночь спину себе царапал))

Людмила

Нет на вас напал азарт...и вы потеряли контроль

Wa
Wasilinka

👏👏👏👏👏😅😅😅😅

Аллочка Кирина

Я смотрю вы перед смертью пошутить хотите

Zoxrab Mammadov

Ты что,очхуйнулся что ли?Жена не поверит...

Светлана Булгакова

... или дерево, которое корчевали на даче.

Валентина Артюхина

или долго не купались........вот и чешется

Ол
Ольга

Я бы этой рыси..с большими...когтями..)

Юра Юра

В саду ветки обрезал и по царапался

Виктор Красильников

супер вариант. одобряю

Женщина Любимая🐠🐒

или белка летяга на худой конец))))

С Б

двуногая

Lora

Ага! Или Божьи коровки покусали..))

Ирина S Россия❤️

Купите себе чесалку для спины, и чешите спину при жене постоянно. Тогда всегда будет объяснение на появившиеся царапины.)))