Люся

Купила куриный бульон „Gallina Blanca“, читаю упаковку – дегидратированный продукт. Это как???

Ответы
S*
Shalnoy ********

в инете наберите узнаете...а продукты вообщет могут быть свежими или наоборот)))

Геннадий Вороненко

Это так,что курицы там нет,есть только таблица Менделеева. 😄 😄 😄

Нина Засыпкина

Это значит продукт,из которого удалена вода. Сухой.

Люся

Ну и написали бы на упаковке, что сухой....а то шифровки какие-то. поди разберись....

Нина Засыпкина

Может быть....

Михаил Косой

о, это французская кухня: де гидроти продусьон))))

Наталья Арефьева

не содержит воды наверно гидра-вода.де-нет)))

Владимир Скляр

Химик знает....

Наталья Арефьева

)))))просто предполагаю Ку!!!

Владимир Скляр

Ку!!!!!!! Ты права, железная логика!!))))

Динара Губайдуллина

Не знаю)такое не советую покупать!я за ЗОЖ

И Ис

Это к производителю и маркетологам

Оксана Де Вогелеер

я не могу Вам сказать, я не химик))))

Дом Скрипальщиковы

Это относится к упаковке)))

Algirdas

сколько жить то осталось

Люся

Ясно...отрава...

Algirdas

нахрен хуиню покупаете

Люся

Я никогда внимания не обращала на состав...

Н.
Настёна ...)))

может состояние добавок

Зия Шарапчиев

без паники))))))))))))))

Люся

))))))

Черный Принц

для дегенератов

Люся

Какой ужас...

Черный Принц

шучу , дегедратированый- значит лишеный влаги, тоесть сухая смесь

Люся

Отчасти вы правы. Судя по ответам употребление такого продукта может привести к этому...

Виктор Колесников

выпаренна вода

Люся

Спасибо-)

Talay Tolubaev

обезвоженный

Люся

Писали бы уже как есть. А то одни шифровки.

Домисолька Ольга

так никто не купит это ЧУДО

Talay Tolubaev

космонавты чем питаются?,вот у них по моему одна химия используется)

Люся

И мелкими буквами - продукт может содержать какое-то количество молока, рыбы и ракообразных.) И это куриный бульон.....

Talay Tolubaev

крабовые палочки делаются из рыбы сурими,и многопрофильная СОЯ, куда её только не используют

Сергей Паук

отрава это

Люся

Уже не сомневаюсь. ) И мелкими буковками написано - продукт может содержать какое-то количество молока, рыбы и ракообразных....)И это куриный бульон! Я в шоке...