Ася Даниелян

Убежденный холостяк познакомится со стервозной, меркантильной фригидной феминисткой для укрепления своих убеждений.))))))))))))

Ответы
Игорь

Убежденный холостяк перевидал таких немало. И дело здесь не в вас. Дело в принципах и инертности самого индивидуума.

Ася Даниелян

дело точно не во мне))))

Игорь

Разумеется. О холостяке речь.

Ася Даниелян

)))))

Cергей Ермолин

Вы - холостяк или стервозная, меркантильная фригидная феминистка?

Сергей Вишняков

И они будут жить душа в душу долго и счастливо!!!!!!!!

Александр ))

Как то уныло смотрится ваше состояеие....

Константин

укрепит влет)

Ася Даниелян

)))))

Константин

да