Владимир Титов

А не создать ли в "спрашке" кнопку "Кто в ЧС" или "Враги" по аналогии с кнопкой "Друзья", чтобы при просмотре профиля пользователя можно было видеть кто у него в немилости?

Ответы
Бегущая По Волнам

надо бы,а то что то друзей развелось немеренно

Владимир Титов

И еще чтобы писалось - за что тот то там очутился. А что - забавно, например, за то что ава не понравилась!!! )))

Забавка

Это отъявленные "хулиганы" там хранятся!))

Майя

Хотите заглянуть ко мне в Ч/С?))

Майя

У вас нет врагов? Разве совсем нет "достойных" кандидатур?))

Владимир Титов

Есть. Но игнор тоже работает.

Майя

О да! Еще как! А мне притча про старого самурая помогает))

Владимир Титов

Какая притча?

Майя

Дословно не помню, и могу напутать, но суть в том, что негатив, посылаемый тебе остается с тем, кто его послал до тех пор, пока ты его не примешь...очень интересная притча...к сожалению, я с телефона сейчас и мне не удобно ее найти, поделилась бы , мне не жалко...