Наталья Сучкова (Куцева)

23 октября 95 лет со дня рождения итальянского писателя, лауреата Международной премии им. Х. К. Андерсена ...А Вы помните его сказки? И какие? Нравятся они Вам?

Ответы
Людмила Матусяк

конечно помню,они добрые,смешные мне кажется мы с вами как и выросли ,читая эти сказки

Владимир Ильин

Вы про Ганса Христиана Сндесена?

Dr. Specht

чиполлино и джельсомино

Dr. Specht

еще в 70е читал. а мультик до сих пор нет-нет показывают, Джанни Родарри

Dr. Specht

вряд ли вам молодежь что-нибудь ответит

Наталья Сучкова (Куцева)

вы правы!!! Они стали мало читать...А мне Джельсомино св детстве очень нравился фильм и книгу я читала...

Dr. Specht

фильм помню, но он как-то не пошел

Oltaviro

Какого-какого писателя*