Геннадий Митрофанов

В народе говорят,что умный дурак страшнее врага. Как Вы полагаете,уважаемые Саращивальцы,какой руководитель государства наиболее имеет место быть в этом плане?☺️

Ответы
Лена

Ген, об уме руководителей в нашей стране и говорить не стоит. Они все не дураки далеко, а слишком умные даже. Но бессовестные и беспринципные. Обворовали страну и дальше продолжают. Ума одного мало, нужно истинно Родину любить. А с этим у них большие проблемы. Свой карман ближе, чем Родина.

Геннадий Митрофанов

Верно мыслишь,Елена-Прекрасная.☺️🌹✌️

Ул
Улыбка

Обворовали не они. А те кто победил в холодной войне. Когда же вы это поймете?

Геннадий Митрофанов

Лен-это не ко мне,мне уже давно всё ясно.☺️🌷💥

Лена

Гена, народу так мозги промыли, что объяснять что-либо бессмысленно.

Епифания

Да в России такие правители почти все. По пальцам одной руки можно сосчитать нормальных...

Улугбек

Дураку высшее образование, Государству и стране _ мина замедленного действия....

Николай Лисовский

В народе говорят; услужливый дурак опаснее врага, а вы эту поговорку переврали

Геннадий Митрофанов

Немного переиначил,а где Вы видите отсутствия смысла?

Александр Иткин

если вы имеете ввиду россию - то таких за 1200 лет море перебывало.

Светлана Родионова

Это риторический вопрос или Вас это действительно интересует

Геннадий Митрофанов

Ничуть-это лишний способ познакомиться с такой,красивой дамой,как Вы.☺️🌹🌻

Людмила Диденко

Но что-то мы не наблюдаем умных руководителей государства

Геннадий Митрофанов

Они умны лишь для себя,а мы им,как всегда- по барабану.

Людмила Диденко

Кто бы с этим спорил!!!

Людмила Диденко

Умные люди никогда не "высовываются" а просто хорошо делают свое дело

Геннадий Митрофанов

Умные люди лижут жопу ,и поэтому процветают,это не моё мнение-это сказали Вы.

Людмила Диденко

Извините 😝я такого не говорила!

Галина Золотарева

Вся власть от Бога! Не нам ее осуждать.......😇

Геннадий Митрофанов

Так и пресмыкайтесь,как букашки,а она Вас будет трахать,без страха и упрёка.

Галина Золотарева

А смотрите, что делает власть ,кто выступает против коррупции..... От нас ,серых мышек,ничего не зависит...

Геннадий Митрофанов

От одной,нет,а если нас много,тогда они начинают побздёхивать.

Галина Золотарева

Гена! С Вербным Вас воскресеньем! Желаю много-много радости и терпения! 🍷🎂

Геннадий Митрофанов

Галочка,взаимно.☺️🌹✌️💥🍷

Татьяна Рогачёва

🙊А у нас на дворе апрель, а у Вас?😂

Геннадий Митрофанов

Танюш,так мы живем в одном городе,правда ты чуть южнее,на 5 км.

Татьяна Рогачёва

😂👌Приветствую!👋

Галина

На ночь про политику.Гена. зачем? Привет!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

все руководители,всех государств.

Станислав

Ты хочешь об этом поговорить?

Геннадий Митрофанов

Так и флаг тебе в руки,а мы мучимся.

Станислав

Сами выбирали, сами и страдайте.

Геннадий Митрофанов

Рост,не смеши,я и Ельцина не выбирал,а Путин не избранный,он был назначен придурком Ельциным,а яблоко от яблони.... Только потом его избрали и-то,мне кажется,обманным путём. Не верю я ему.

Станислав

Да мне пофиг. Я Ваших правителей в глаза не видел.

Геннадий Митрофанов

Ладно,рад за тебя.

Людмила Ботезат

умный дурак_это что-то новое

Геннадий Митрофанов

Валерий,и ты веришь этой ахинеи? Он женат на своих 250 млрд. долл.,а ты ему по барабану,как и другие,нищенские слои населения. Не будь наивным ребёнком. Зато сейчас ему ничто не мешает выбирать жён.

Валерий Шанвенсин

Юристы говорят, что если не доказано обратное, то надо верить заявленному....

Геннадий Митрофанов

Да зайди в гугл,там сотни доказательств,и все лгут? Ну пусть не 250,а 150,также впечатляет,согласен. Он считается самым богатым человеком на планете,я не против,если бы его народ,вёл достойный образ жизни. Есть у меня сомнение,что он и тебя подкупил,нет совести,я не против. Посмотри,как живут люди-нищета 30 %.

Валерий Шанвенсин

Да знаю как люди живут, плохо живут. А вот про деньги, 250 млрд. долларов, ерунда, не верю. Где он их хранит? В чём эти деньги? Если бы были в каком либо офшоре, то их давно бы нашли. Где деньги? Все офшоры подняли и НИ-ЧЕ-ГО.

Геннадий Митрофанов

Все его друзья-олигархи захватили всё:уголь,газ,нефть,золото,алмазы,Ж,Д,,авиа,древесину,рыбный промысел,а он такой бедненький, Пенсионеры посылают ему надбавку к пенсии-60 руб,совесть у него есть?. Полагаю,что ни грамма. Т,В, каналы бросают шапку,чтобы собрать деньги для лечения детей за рубежом. А где его хвалёная медицина,которую он собирался поднимать,недавно? Сколько можно,17 лет поднимает.

Любовь Соловей-Грищенко

Путин. Пока другого нет.

Геннадий Митрофанов

Догада,так догада.😃✌️🌹

Галина Вобликова.

не заморачивайтесь!!!!

Геннадий Митрофанов

Да ладно,спасибо.☺️🌹

Галина Вобликова.

всегда пожалуйста!!😘

Ника

По логике враг)))))

Геннадий Митрофанов

Да и по существу.😃🌹

Ника

Мудрость должна рулить

Геннадий Митрофанов

Несомненно. И справедливость.

Ника

Раньше царя, батюшкой называл народ, наверное не просто.

Геннадий Митрофанов

Наверное было за что.

Ника

Чувствовали может, что заботятся о них

Ольга Задоркина

а варианты есть?)

Нина Нина

Дурной умник

Анатолий Басанкович

лукашенко!

Анатолиевич

ельцин

Геннадий Митрофанов

А его последователя куда девать,яблоко от яблони....