Anmok

Вы из какого города? Я из Пензы.

Ответы
Наталья Полюдова

А я из Самары)) Привет, сосед))

Anmok

)))))))) привет

Наталья Полюдова

У вас тоже снега нет?

Anmok

Так вот, про СХУ - нужно идти к врачу, иначе будет хуже... это такая болезнь, которую нервная система человека самостоятельно не одолеет.

Anmok

мне на начальном этапе выпиcывали медикаменты: Афабазол, Фезам, Ладастен и комплекс витаминов любой, серии антистресс, курс 1-2 месяца. Иначе кирдык. Мне помогло, но после того как с работы уволился.

Наталья Полюдова

Я тоже скоро уволюсь...Надоело. Надо вообще менять сферу деятельности...

Anmok

А в какой сфере трудитесь? Я компьютеры продавал организациям, 15 лет.

Наталья Полюдова

Я работаю в общепите...Рестораны...