Валера Космос

8 лет назад кто то позвонил в дверь . Открыл . Никого не было , только коробка с щенком , белый клубок с кулак размером . Оставил его . Оказался породистый акбаш . Сейчас 75 кг. весом и член семьи . Подбирали животных в похожих ситуациях ?

Ответы
Ирина

На даче бегала в сентябре..запрыгнула в машину пришлось домой везти🖼

Валера Космос

Не жалеешь сейчас ?))

Ирина

Ни одного дня не жалела..она 9 лет с нами прожила..умерла в прошлом году

Валера Космос

У нас и коты все с улицы . Один 17 лет отжил и в прошлом году взяли котёнка с улицы . Дворовые - крутые )

Lady Winter 🇷🇺

Подбирала. Котят все больше..

С.н.

не люблю животных

Rima Kravcenko

не пришлось

Татьяна *

Красавец))

Валера Космос

Спасиб .

Аркадий

повезло.