Ва
Валера

В Инете показывают,как ФСБ арестовывают чиновников, прямо на заседании, аккуратно и вежливо, под белые рученьки, при том что инкриминируют тем миллиардные хищения и мошенничество... Другое дело митингующих задерживают, жёстко и без политесов... Эт чё,потому что одни социально близкие, а другие враги

Ответы
Регина Юмашкина

Нет потому что одни орут,как потерпевшие,вторые сидят молча.Если Вы не понимаете разницу,то Вы относитесь к первым

Александр Шебалин .

Все равно они побаиваются чиновников.А вдруг откупится,и что с тобой потом будет.

Слуга Государев

они же не кричат твари путинские и мусора позор России

Алексей Лукин

Потому что одни воруют а другие устраивают беспорядки

Jelizaveta Rakova

А митингуют то за то что бы их к кормушки допустили.

Галина Смирнова

Чиновники не сопротивляются,как митингующие.

~L
~Eva Lansca~

Не социально , а материально близкие

Майя Петрова

Одни свои, а другие- остальные...

Владимир Шибнев

Конечно. Там свои, а тут чужие

Златка Золотая

Другие нападают и дерутся

Светлана Филюкова

мы сами себе враги стали,