Александр Гусев

ты мудачело с топором ты сам себя позоришь я в отличии от тебя много чем занимался я биатлонист снайпер боксёр дзюдаист и сколько во мне здоровья тебе лучше не знать будь умнее помолчи....

Ответы
Ан
Ансельм

чёй-то ты так на меня завёлся?...боксёр,айкидо-1дан,во - очные разведка-контрразведка,первая чечня ,8 экстернатов мгу,работаю -кузнецом,сьел?)

Александр Гусев

здоровее видал