Дмитрий Северюхин

Хочу уникальный рецепт свежеубитой утки!!! Чтоб жена простила,что я башку отрубил её любимице.Поможете?

Ответы
Надежда Генералова

Ощипать,выпотрошить.Посолить поперчить,начинить черносливом и запекать в духовке

Наталья Баусина

Отрубил- накрыл ведром- оттрепыхалась,опалил- и тату на крыле,с не её именем!!!))))))

Дмитрий Северюхин

Да это я всё сделал!Вот уточка 1,5 кило чистенькая и потрошенная.Хочу рецепт,чтоб супругу удивить!

Наталья Баусина

Ох ё....это не ко мне наверно...вообще- бери просто чистые продукты. Не мудри.

Алексей Костюков

отруби себе башку она тебя поймет

Tatyana Thelyapova

Как нечего делать! Но Вы садист!

Tatyana Thelyapova

Так утку привезли? Под дичь-красное

Дмитрий Северюхин

Нормально....Ингредиенты я для утки заказал.Утка под текилу и брют.Труп утки лежит у меня на разделочной доске.Всё! Пошел следовать букве рецепта.Готовить ужин.У жены закончился только-что рабочий день,час езды с учетом пробок.Думаю успеть!!!

Tatyana Thelyapova

За час не успеть!

Дмитрий Северюхин

Час на езду,а пока в дом войдет,переоденется.душ,снятия макияжа.Еще плюс час! всё я убежал.Сработал зуммер на маринад

Tatyana Thelyapova

Успехов! Приятного вечера! Приятного аппетита!

Ол
Оля

ощипали уже?))

Ол
Оля

Вот страуса не видела вживую

Дмитрий Северюхин

Неуравновешенная птица и,считаю,что опасная для детей.мясо напоминает баранину,только без запаха и чуть мягче.Яйца как куриные,вот только яичницу из одного яйца никак даже втроем не осилить

Ол
Оля

Ну они и цыплят своих высиживают?

Дмитрий Северюхин

Я не знаю,скорее нет,я покупал их цыплятами уже не первый год.Куры у меня садились,гусыня садилась,а вот они не разу. Одна страусиха у меня прожила около 5 лет(неслась постоянно).Я не замечал у неё материнских чувств.:-)

Ол
Оля

а я уже представила страусиху и за ней выводок)))