Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

"Никогда не надо слушать, что говорят цветы. Надо просто смотреть на них и дышать их ароматом. Мой цветок напоил благоуханием всю мою планету, а я не умел ему радоваться." А вы?

Ответы
Пр
Продолжай

вначале так и было...но потом цветок начал браниться, возмущаться рыбалкой, футболом, ​маленькой з/п и вообще что все маленькое...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Какой не правильный цветок

Анна Матвеева

А я забываю поливать иногда свои цветы на подоконниках. А они продолжают радовать не смотря на это.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

А если ли бы не забывали?))

Анна Матвеева

Меньше бы цвели, но росли бы пышнее.

Тиана 31 Джумеля

Я всегда радуюсь своим цветам, поэтому делайте это сейчас -это не поздно

Zmey_Ua. Слава Україні!

Мне столько не выпить, чтобы цветы со мной разговаривали...

Кот. Просто Кот.

а я чота не нюхал ещё её..😆

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Так поспеши😂😂😂

Кот. Просто Кот.

пробник отправь.)))))

O X A N A

Не всегда получается, каюсь.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Все мы такие)

Ма
Машынька

Маленький принц!)))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ну а ответ?

Ма
Машынька

А я умею!))))))))))))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Замечательно!