Ду
Душа-К-Свету

С чем обычно готовите блинчики на Масленицу? И сколько бы чучел хотели сжечь?

Ответы
Владимир Фомичев

Все рецепты приготовления блинчиков знает жена из интернета , и готовит безупречно , очень вкусно с топлёным маслом . Чучело мы не сжигаем , огнеопасно .

Ду
Душа-К-Свету

зато полезно для общества. слишком много в нем чучел развелось. А я с творогом и сухофруктами сладкие делаю и мясные с луком и зеленью

Андрей Парижский

Блинчики на Масленицу - это жена решает, я только ем. Насчет чучел - очень хочется сжечь Глупость. Но это сложно, у нее очень много фанатов😊

Жека Бабаев

Блины готовлю с кровью девственниц отжаренных с мозгами упыря. Я против сжигания чучел! Свободу слова Чучелам! Слава Чучелам.

Andreas Aisenstein

Блинчики люблю со сметаной,мясом,медом,икрой( черной,красной) ,яйцом и зелённым луком.

Ду
Душа-К-Свету

а я еще творог делаю с вареньем и сухофруктами) и грибы с луком и зелеью и красной рыбкой с листочком салата

Andreas Aisenstein

Очень вкусно. Я тоже так люблю))А с селедочкой ,мелкопорубленной?

Ду
Душа-К-Свету

очень редко потому что так люблю только я,а если делаю,то на всех

Andreas Aisenstein

Блинчики это вещь!!! Жаль часто нельзя(

Ду
Душа-К-Свету

а мы и пироженки с девченками любим. можем иной раз собраться после работы когда кто-то что-то испечетили в кулинарии купим и просто как говорится о своем о девечьем

Ольга Просто ******

Без блинов обойдусь (фигура дороже😉🤫).."чучело" одно..(бывшего мужа)🤪🤣

Ду
Душа-К-Свету

а я бы штучек 30 спалила чтобы наверняка. и блины делаем. пару раз в год можно и колории позволить

Михаил Подчезерцев

Я блины сам готовить не умею. А чучело никогда не жёг.

Ду
Душа-К-Свету

А я бы инквизицию вернула. Только для тех чучел,которые в госдуме и по управлениям восседают

Михаил Подчезерцев

Я тоже не против этого

Ду
Душа-К-Свету

да..мечты-мечты

Татьяна Лаврова

Завтра буду печь блины с мясом, мне чучелу жалко

Ду
Душа-К-Свету

а мы салатные накрутили как называем. в общем классический салат из печени трески в начинке на листе салата

Татьяна Лаврова

А у меня салат из печени будет

Ду
Душа-К-Свету

уу) в блинах будет классно

Вера Гудкова

Внучкам с мёдом, себе с капустой, сыну с мясом...

Ду
Душа-К-Свету

Один раз с рыбой и зеленью ела у бабушки подруга в начинку какую-то специально покупает) тоже было классно. А так творог с вареньем и сухофруктами намешиваю или фарш с зеленью

Вера Гудкова

Много можно приготовить разновидностей фарша.

Ду
Душа-К-Свету

это точно)и точно все вкусно будет

Belich Roman

блинчики я не готовлю, но пью их с водкой... ;-))

Евгений Александров

Икра рыб я, щука лучше осетра и лосося

Ду
Душа-К-Свету

Могла бы возразить как многие орут,мол лучше благородной рыбки нечего нет,но пока даже саму щуку всего раз в ухе ела

Евгений Александров

а уха правильная была?!?

Ду
Душа-К-Свету

была и есть. бабушка маму еще в техникуме научила. у меня деду в рыбалке любого мог не парясь уделать

Евгений Александров

чё даже рыбу не ловил

Ду
Душа-К-Свету

А может просто подскажешь что отвечать на такой вопрос,а то у меня с тупыми вопросами не очень

Сергій

Чаще всего блины с творогом делаю

Ду
Душа-К-Свету

я сухофрукты добавляю))

Максим Jw

Это языческий псевдо-праздник.

Ду
Душа-К-Свету

что-то все празднуют и не заморачиваются какой он там. но вы можете не праздновать если не охота хотя бы просто даже настроение поднять

Максим Jw

Во-первых, не все празднуют. За всех говорить глупо. Во-вторых, то, что эти люди якобы празднуют, сами того не понимают.

Ду
Душа-К-Свету

О,боги!🤦‍♀️🤦‍♀️ самим еще не свихнулись от своего форменного занудства

Максим Jw

Вздор. Это жизненный реализм, а не глупости...

Леолана

С творогом ,с мясом ,или с мёдом

Алексей

С икрой заморской- баклажанов.

Милота))

С сыром и ветчиной, и творогом

Ду
Душа-К-Свету

сыр ветчина классно особенно если немного подогреть свернутые чтобы сыр чуть приплавился

Милота))

Да, так и делаю

Олька

С ветчиной и сыром...с грибами

Сергей К.

С маслом со сметаной с вареньем ... хочу с икрой попробовать

Олька

С икрой вообще ням

Сергей К.

😍

Олька

😋

Виталий Колипов

С красной икрой и грибочками

Ду
Душа-К-Свету

вкусно) грибочки зарите?)

Виталий Колипов

Жарю или дарю??) Маринованные кладу

Ду
Душа-К-Свету

жарите

Виталий Колипов

Ответил выше, но можно и жаренные

Nick Moslem

А это праздник? Для меня нет.

Ду
Душа-К-Свету

А для нас да. В жизни и так не много хорошего,так зачем еще и такие моменты упускать

Nick Moslem

Очередной повод бухнуть?!

Ду
Душа-К-Свету

а я где-то про бухнуть сказала?

Vladimir Koschelec

🤔🤔🤔🌹🌹🌹🍮🍓🍒🍇🍊🍋

Алекс С

вот маслят бы нехило бы)

Ду
Душа-К-Свету

я с белыми делаю если момент собрать не упустила. а так шампиньоны лук и зеленеь

Алекс С

шампиньоны мне понравились лишь дикие а не магазинные)

Ду
Душа-К-Свету

а мы всеядные и в еде не притазательны особо

Алекс С

))