Гуманоид

За бортом ,,Абсолютный ноль градусов,, . Это сколь по Вашему:) ?

Ответы
Лариса Осадчая

столько сколько и по-вашему!)

Гуманоид

Космоссс, без эфира))))))))))))))))))))0

Гуманоид

:'(дразнилкаа.

Лариса Осадчая

умнилка)))

Гуманоид

Внук тебя за язык за банил:)

Лариса Осадчая

внукам спать давно пора!)

Олечка Я

Это сыро по нашему)

Гуманоид

А хочешь увидеть и минус тысчёнку воочию;)

Прапорщиков Олег

Хотелось бы))

Гуманоид

Лети на ,,Новую Землю, , при поднятии грунта 🙂

Прапорщиков Олег

И с какой глубины достают пробы???

Гуманоид

В.Т.:)

Наталия

-273

Гуманоид

0,01 Ц= -273 Кельвина:)

Наталия

Молодец! 5

Гуманоид

А высота измерения? Точка старта высот?

Наталия

Я-то в школе физику не прогуливала. Абсолю́тный ноль температу́ры — это минимальный предел температуры, которую может иметь физическое тело. Абсолютный ноль служит началом отсчёта абсолютной температурной шкалы, например, шкалы Кельвина. По шкале Цельсия абсолютному нулю соответствует температура −273,15 °C.[1]

Гуманоид

атериал из Википедии — свободной энциклопедииАбсолю́тный нуль температу́ры (реже — абсолютный ноль температуры) — минимальный предел температуры, которую может иметь физическое тело во Вселенной. Абсолютный нуль служит началом отсчёта абсолютной температурной шкалы, например, шкалы Кельвина. В 1954 X Генеральная конференция по мерам и весам установила термодинамическую температурную шкалу с одной реперной точкой — тройной точкой воды, температура которой принята 273,16 К (точно), что соответствует 0,01 °C, так что по шкале Цельсия абсолютному нулю соответствует температура −273,15 °C[1].В рамках применимости термодинамики абсолютный нуль на практике недостижим. Его существование и положение на температурной шкале следует из экстраполяции наблюдаемых физических явлений, при этом такая экстраполяция показывает, что при абсолютном нуле энергия теплового движения молекул и атомов вещества должна быть равна нулю, то есть хаотическое движение частиц прекращается, и они образуют упорядоченную структуру, занимая чёткое положение в узлах кристаллической решётки (жидкий гелий составляет исключение). Однако, с точки зрения квантовой физики и при абсолютном нуле температуры существуют нулевые колебания, которые обусловлены квантовыми свойствами частиц и физического вакуума, их окружающего

Любовь Ф

-273

Гуманоид

Чего-кого?

Любовь Ф

асболютный нль это -273 градуса по Цкльсию

Гуманоид

Не путай с Кельвина, шкалой 0,01Цельсия:)

Любовь Ф

а почему на ты?

Гуманоид

В спрошке принято . Не нравится есть два варианта:)

Любовь Ф

не принято.

Таня Вечность

-37

Гуманоид

Если Цельсия, то на улице, возле дома:)

Светлана

+1

Гуманоид

Приятность , ты первая , потому-что рядом -0, 01Ц 🙂