Ольга Пашкина

Мужчин, мы выбираем, как сапожки!
Одни нас жмут, другие высоки...
Кому-то нравятся шнурки, кому-то брошки
Кому-то толстые, тупые каблуки.

Ответы
Владимир Краснопёров

Уже до сапожек добралась))) Что там у нас ещё есть? Тапочки есть, галоши, ласты... Ну, эти вам, милые дамы, в коленках точно жать не будут...

Ольга Пашкина

Ну, не хочешь с сапожками можно еще так: Парковочные места... Все лучшие обычно заняты

Владимир Краснопёров

Вот! В самую точку)))) Но у кого есть терпение, тот может дождаться, когда местечко освободится.

Ольга Пашкина

Долго ждать , приходится парковаться где придется)))