Аврил

Почему когда мужчина выбирает себе помоложе..то это нормально..а когда женщина выбирает помоложе..то это извращение?

Ответы
Николай Кочубей

Молодого человека изначально привлекают дамы постарше его потому что он хочет набраться определенного опыта. Со временем это влечение проходит. То же самое относится и к девушкам. Но представьте себе ситуацию когда 18-20 летняя девушка встречается с 15 летним пацаном. Она получит от него какой то опыт?

Аврил

у всех знаете ли по разгному

Николай Кочубей

Естественно по разному. Само собой я не могу описать все случаи до единого. А то что написано всего лишь обобщенная причина без учета нюансов.

Колчев Алексей

Все банально, женщины быстрее взрослеют, причем как физически, так и в умственном развитии, вот и получается, что мужчина должен быть старше своей женщины (это конечно обобщение, но в целом верное)

Андрей ..........................................

Стереотипы, стереотипы... Но всё же встречаются такие факты. У нас на работе есть сотрудница, которая мне годится в матери, но муж у нее чуть старше меня. У них разница около 15 лет, если не ошибаюсь.

Аврил

у меня тоже 15 лет ну и что?...он вполне мог бы быть женихом моей дочери..однако он мой)))

Андрей ..........................................

Это самое главное!)))👍

Валерий Воронов

Это не упрек женщине...пусть сцука бросит камень кто безупречный..Это упрек мужчине...матерный ( эдипов) комплекс..типичный подкаблучник

Аврил

вовсе нет...вполне такой взрослый умеющий принимать решения мужчина..просто молодой

Валерий Воронов

Совет да любовь...смотри чтоб не обидел

Аврил

да я сама кого хош обижу

Валерий Воронов

Ну вот..

Илья Зайчиков

Это что то на уровне векового подсознания, причем в обоих полах женшины так же осудят как и мужчины. Видимо это где то в ДНК зарыто)))

Аврил

наверно

Илья Зайчиков

Ну можно обьяснить тем что время зачатия у женшин ограничено а у мужчин нет биология

Аврил

ок

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Потому что стереотипы) Стеретипы очень устойчивы)) Ведь общество-то , о котором речь)--оно очень косное)--не стоит обращать внимание)

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Вы же сами прекрасно знаете ответ))

Аврил

конечно знаю))))

Аврил

ну так..развлечения ради

Сибирячка

Поскольку, мужчины с возрастом теряют свои мужские способности, то молодой мужчина уже норма даже для зрелой женщины.

Аврил

конечно

Анатолий

Не нормальны оба варианта.Семья и создаётся из молодых людей близких по возрасту,чтобы совпадали интересы и тд...

Аврил

хм...интересно а мого ли совпаадют интересы ублизких по возрасту

Анатолий

Вот скажи-мне 60,а тебе 20.У нас общее только постель,и то до времени.Ни музыка,ни фильмы,ни вещи и многое другое.Дедушка и дочка...

Аврил

хм...а у меня совпадают интересы..хотя и разница в 15 лет

Анатолий

ну и хорошо,счастья вам!

Неклюет

По биологическим циклам так и получается. Женщина раньше теряет либидо т.е влечение к противоположному полу.

Аврил

и что из этого?

Неклюет

А то, что больше вероятность того, что со временем мужчина захочет ту, которая хочет.

Аврил

аа.. значит мы либидо теряем раньше?...хаххахах

Неклюет

Так говорит наука и думаю она права. А если бывает по другому, то это от образа жизни. Наука дает выкладки при одинаковых условиях для М и Ж.

Аврил

вот именно....

Евгения Акимова

Нет предела совершенству... Мужчины теперь больше стали выбирать старше себя-мамочек с толстыми кошельками

Аврил

хм..у меня нет толстого кошелька..и все равно он выбрал мня

Грета

Ага щас. сейчас женщины выглядят моложе своих лет. И зачем нам старые пердуны импотенты! Дорогие женщины!

Грета

может пойти в другой огород.вы копите себе счет.на всякий случай.надеется надо токо на себя.

Аврил

если так думать..то зачем тогда начинать любые отношения?

Грета

а гарантий ни где нет. И надеется что мужчина превратит твою жизнь в сказку- это большая иллюзия.

Аврил

между прочим по жизни вообще никто никому ничего не обязан

Грета

только сами себе и для себя. потому что мы- прежде эгоисты.

Сергей Бакаев

Все это давно уже предрассудки... По моему сейчас на все уже глаза закрывают и всем на все пофиг...

Arkadja Ghukasjan

сейчас на это в основном не смотрят цивилизованные люди, на женщину смотрят как мать-по этому!!!

Елена Глухова

Что значит выбирает? Любовь в любом возрасте - это прекрасно, а если взаимно,то вообще классно.

Вадим

Верно заметили!Может она хочет действительно ,,жить счастливо и умереть в один день...,,

Виктор @дайвер@

Так природой заложенно, но если разница не сильно большая, то думаю ничего страшного

Аврил

а не сильно большая это сколько??

Виктор @дайвер@

Лет 5 наверное

Аврил

а 15?

Виктор @дайвер@

Много, ничего не выйдет, мальчик подростет и найдет по младше

Аврил

ну и пустью..зато мне сейчас хорошо

Виктор @дайвер@

Дело ваше

Аврил

ок

Александр Алексеев

ни чё подобного.я себе выбрал жену на 12 лет старше себя.живём в месте 9 лет,сыну 7

Аврил

ок

Виктория Григорьева

Тогда у нас пол России извращенок. И я одна из них ( правда, это он меня выбрал).

Аврил

я тоже махровая извращенка))))уже 4 года извращаюсь))))

Виктория Григорьева

Я пятый и каждый раз всё младше😜

Аврил

молодец так держать

Виктория Григорьева

Думаю, пора остановится, а то детсада доберусь☺️

Аврил

главное каждый раз спрашивать возраст..у меня такое было...мы когда мы первый раз встретились ( до этого общались в агенте) я его спросила сколько ему лет по настоящиму потому что в интернет обычно врут про возраст...и сразу попросила паспорт...что бы убедится что ему есть 18...нафиг мне проблемы...мы теперь над этим случаем часто смеемсся

Виктория Григорьева

Тоже верно...

Вылитый Я

потому что женщины с юношеских лет выбирают постарше, а тут БАЦ и помоложе

Cute.baby..

Кто сказал ? Абсолютно нет . Если женщина выглядит соответственно . ))))

Аврил

ну конечно...выглядит...а как же

Cute.baby..

Тогда все отлично ))) даже не думайте от этом

Аврил

ок