О4
Ошибка 404 Not Found ..

Не перепились еще богатыри на земле русской???? 🙂

Ответы
Эдуард Лукьянов

8 Трезвитесь, бодрствуйте, потому что противник ваш диавол ходит, как рыкающий лев, ища, кого поглотить.
9 Противостойте ему твердою верою, зная, что такие же страдания случаются и с братьями вашими в мире.
10 Бог же всякой благодати, призвавший нас в вечную славу Свою во Христе Иисусе, Сам, по кратковременном страдании вашем, да совершит вас, да утвердит, да укрепит, да соделает непоколебимыми.
11 Ему слава и держава во веки веков. Аминь.
(1Пет.5:8-11)

Леонид Слукин

Мне повезло на тех , кто вместе со мной в стаканах ищет дно ; чем век подлей , тем больше чести тому , кто с ним не заодно

Олег Диденко

К родине любовь у нас в избытке
теплится у каждого в груди,
лучше мы пропьем ее до нитки,
но врагу в обиду не дадим.

Капитанская Дочка

вместо глагола "не перепились" ...моя буйная фантазия ещё предлагает массу вариантов 😉

Антон Першин

Нет!! Нету столько спиртного что бы русского богатыря вывести из строя 🙂

M@
M@rik

пока на матушке земле ирод алкоголь есть, не переведутся богатыри)))))

Женя Яровиков

Бога-Тыри.Тырь.)-помощь зала требуется что это??Может мы перепились?!?!

Андрей Комарских

Почему то сразу сказка Салтыкова-Щедрина "Богатырь" вспомнилась(((

Вера Шепелева

Боюсь, что перепившиеся богатыри только поганят землю русскую

Lаzy

НУ ДА. СОГЛАСЕН. Особенно русский витязь- Александр Поветкин))

Николай Лунгу

СУХОЙ ЗАКОМ ВВЕСТИ БЫ НАДО , НЕ РОВЕН ЧАС , ПОСЛЕДНИЕ СОПЬЮТСЯ.

Евгений Волков

надо посмотреть соревнования тяжеловесов и все станет ясно

Doll Dull

Не-а, не перепились. Но большинство спит богатырским сном.

Владимир Абаев

чьстмдвлармврись чсм чолрвиабчы вь ооо ваван тебе хватит

Регина Шарипова

У нас тут уже не только русская,у нас коктейль какой то)))

Наталья Груманцева

Думаю,и не перепьются.А если перепьются,то ещё не скоро.

Виктор Безуглый

Уже и земли тр русской нет росийская осталась. ганьба

Павел

не.ещё бухают))))) как там,на руси так можно водку жрать

Улан Дуйшеналы

Очень хитрая программа. Я вообще не регистрировался.

Константин Пигута

есть ещё порох в пороховницах и ягоды в ягодицах)))))))