Вика

Помогите продолжить песню: Скрипел диван, пружины гнулись... 😜

Ответы
На
Надия

То внуки с садика вернулись! Скакали час, скакали два..ох закружилась голова!.😜

Виктор Маркин

я недотрогою была но когда утром я проснулась я поняла что лишь была. 🙂 ☕ 🍓 😉

Вова Нефедов

В диване блохи встрепенульсь!Пришлось им наслаждаться стоном!Грусть заливая самогоном!

Андрюшка

...и пуфик ныл как заводной...ох ёлы палы сказали ножки и на полу очнулись мы с тобой

Вика

😄

Андрюшка

ну хотя бы весело

Александр Ксенофонтов

, А НОЧКА ТЁМНАЯ БЫЛА, ПОГАС ТОРШЕР - СГОРЕЛА ЛАМПА, АДЮРЕКСА ИЗДЕЛЬЮ ХОТЬ БЫ ЧТО.

Вика

ЗдОрово!...)))

Александр Ксенофонтов

САМ УДИВЛЯЮСЬ. НАВЕРНОЕ ПРО ПРУЖИНЫ СИЛЬНЫЙ ПОСЫЛ.

Вика

Наверное..)))

Александр Ксенофонтов

НЕТ, ВСЁ ЖЕ ВАШЕ ФОТО ВДОХНОВИЛО.

Вика

😊

Александр Ксенофонтов

ПОНЯЛ. УДАЧИ ВАМ ВО ВСЁМ.

Вика

Спасибо и Вам тоже..))

Егор Рукин

Следующую строчку можно оставить и такой, какая в оригинальном тексте песни. 🙂

Вика

А можно и что-то своё сочинить, будет гораздо интереснее..)))

Егор Рукин

Ну тогда : "...А девка страстная была!" Пойдёт? :-)))

Вика

Пойдёт...))) 👍

Кот Макси

Впиталась жижа в поролон -
Не то, что я на нём ... деруся,
А просто на помойке он.

Вика

😝 Класс!..)))

Кот Макси

Спасибо! 🌷

Я С Марса

Никак не мог пробиться я в тебе! Уже дедуси все проснулись! И бабки встали в неглиже!

Вика

👍 Браво!)))

Гала Омарова

И тонко пели комары, когда вертелась я, пытаясь уснуть хотя бы до зари.🙂

Vatel (Он Который)

.....соседи ждали матерясь!а мы назло не унимались,над ними до утра глумясь......

Вика

👍 Вы прям поэт! ЗдОрово!..)))

Vatel (Он Который)

бывает,присядит муза на плечо,да и Вы хорошее начало придумали!

Вика

Где-то вычитала....не помню уж где..))

Vatel (Он Который)

как у Кинчева:-как выяснилось песню сочинять не очень сложно!достаточно начать,закончить тоже можно!

Вика

Это верно..))

Надежда Генералова

и ночка темнвая была.Одна возлюбленная пара,на нем скрипела до утра.

Александр Тен

шумел камыш,деревья гнулись,ушли в кусты и не вернулись 👍?

Александр Яковенко

пока с него не нае.....сь (то бишь упали). А ночка тёмная была.

Вика

😄

Такен Уналов

и как с него не наеб ..улись и как закончили на нём ..

Viktor Nnn

и ночка тёмная была. одна возлюбленная пара... 😃

Вика

Всю ночь скрипели до утра...)))

Viktor Nnn

чтоб было круче, скрипели, можно заменить на некое слово 😜

Вика

Да, можно...но лишь в своих узких кругах позволительно, здесь я не решусь никогда..))

Viktor Nnn

ну ясно

Федор Петров

а мы с тобою , помойму еб??лись) 😝

Вика

Не помню...))))

Вика

Не помню...))))

Валерий Янковский

На утро без ЗУБОВ проснулись!!! Понравилось???

Вика

Ага..)

Борис Сухомлинов

Соседи щурились с утра. Весёлая же ночь была

Владимир Киреенко

и под нами все простынки свернулись...)

Владимир Киреенко

и под нами все простынки свернулись...)

Владимир Николаевич

И страсти в плен любовный окунулись ))

Вика

ЗдОрово!...))

Владимир Николаевич

Ну ?)))) ..... Продолжайте !))

Вика

А поутру они проснулись, друг другу нежно улыбнулись, ещё немного потянулись, к занятью прежнему вернулись..))))

Владимир Николаевич

И страсти вновь разбушевались ,три ночи нежно кувыркались )))