Зия,бакинец

вспоминайте,из какого фильма*а как правильно писать,Аблигация или Облигация*?если возможно вспомните актёров участвующих в этом дубле

Ответы
Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Это то же самое, что спросить: вспомните, ЧТО случилось с Колобком в обноименной сказке. лучше бы спросили что нибудь из "Старшего сына" по Вампилову или из Тарковского.

Вячеслав Воронин

"Место встречи изменить нельзя". Фильм Станислава Говорухина по повести братьев Вайнеров "Эра милосердия". В ЭПИЗОДЕ(не дубле) - Высоцкий, Конкин, Удовиченко.

Людмила Голонова

это Лариса Удовиченко-Манька облигация,это Глеб Жеглов-Владимир Высоцкий,это Шарапов-Владимир Конкин,а фильм Место встречи изменить нельзя

Юрий Бондаренко

Есть такая (довольно вульгарная, простите) шутка: "А как правильно:сратостат или старосрат? Ответ: дерижопль. Сомнительная шутка по теме.

Таня Ищенко

правельно писать облигация Владимира Семеновича .Мария Афанасьевна Колыванова (манька облигация)фильн (место встречи изменить нельзя

Юрий Васильченко

"Место встречи изменить нельзя", а вдиалоге участвовали Глеб Жеглов (Владимир Высоцкий) и Маня Облигация (Лариса Удовиченко)

Константин Сибирчи

Вот скажите, Вы действительно считаете, что ни кто не знает? Это "Место встречи изменить нельзя". Удовиченкова и Высоцкий.

Зия,бакинец

конечно все знают!!!!!зато самые безобидные вопросы

Константин Сибирчи

Они обижают человека. Вы этим показали, что относитесь к людям, как тупым деревенским.

Зия,бакинец

врядли ,я с уважением отношусь к собеседникам(цам),и поверьте в спрашивалке попадаются вопросы,которые на самом деле могут не только обидеть,но и оскорбить человека,а это считайте киновикторина

Константин Сибирчи

Я остаюсь при своём мнение. У меня ответ на этот вопрос даже племянник знает. А ему 5 (пять) лет.

Зия,бакинец

он у Вас умница

Дива

Дык, "Место встречи изменить нельзя". А играла Марью Афанасьевну Колыванову Лариса Удовиченко. Прелесть что за фильм!

Мужчина С Фамилией

Удовиченко, Высотский - это , как минимум =)) Конкин - не помню, есть ли в этом эпизоде 🙂 фильм все еще надо называть? 🙂

Ольга Андреева

"МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ НЕЛЬЗЯ", Владимир Высоцкий и Лариса Удовиченко. У меня кошку зовут "Манька-Облигация"

Любовь Любаша

Высоцкого помню, Удовиченко и Конкина конечно! Ну а фильм не забуду никогда "место встречи изменить нельзя"!

Серёга Трепаков

"Место встречи изменить нельзя"-сцена допроса "Маньки-облигации"....В.Высоцкий, Л. Удовиченко, В.Конкин...

Адлет Кенжеханов

В дубле снимались Лариса Удовиченко и Владимир Высоцкий в фильме "Место встречи изменить нельзя 🙂

Гульнар Даукеева

верно

Печалька

Люблю"Место встречи изменить нельзя".Высоцкий,Конкин,Удовиченко(это ее слова).Манька Облигация.

Шеф Татарин (Самара)

место встречи изменить нельзя, Высоцкий,Конкин, Удовиченко, Садальский,Джигарханян,Беляев

Светлана Из Деревни Нагаркот

"Место встречи изменить нельзя" прекрасная Лариса Удовиченко...а сней...видимо Конкин....

Раиса Гвоздкова

Манька аблигация.(Удовиченко) Снимаются Глеб Жиглов (Высоцкий) Володя Шарапов (Конкин)

Игорь Гегель

"Место встречи изменить нельзя"..Владимир Высоцкий,Лариса Удовиченко,Владимир Конкин)

Андрей Белов

А смысл говорить о Конкине, Высоцком и Удовиченко? Ведь место встречи изменить нельзя!

Елена Павленко

"Место встречи изменить нельзя" Владимир Высоцкий, Лариса Удовиченко, Владимир Конкин