Ксюша Веснина

Какая порода собак вам нравится?

Ответы
Ερ
Ερα

Просто собака.
Нет благодарней существа
Чем то, что взято из приюта,
Ведь жить начав едва-едва
Они не знают благ уюта.
Лишь боль, и страх, и сердца стук
Соседи их по тесной клетке...
Здесь смертью пахнет все вокруг...
Вот так взрослеют эти детки!
Болезни косят их друзей
А те кто выжил твердо знают:
Надежда здесь лишь на людей
И веру к жизни не теряют!
И глядя на щенков- дворняг
Вы взгляд от них не отводите,
Ведь нету преданней собак-
Лишь радость жизни им верните!
Их сердце- слиток золотой!
И преданность их безгранична!
Вы лишь возьмите их домой
И убедитесь в этом лично!
И станет этот серый пес
Для Вас породистых прекрасней
Ведь сквозь тот ужас он пронес
Любовь,и веру в жизнь и в счастье!
И чувства эти он для Вас
Сберег в той тесной клетке страха!
Он Вам подарит их сейчас
Ведь он...Да просто он -СОБАКА!!!!!!!!!!!!!!

Анатолий Шморгун

Вор ворвался ночью в дом. Он включил фонарик и начал искать ценные вещи. Тут из темноты раздается голос:

— Иисус знает, что ты здесь.

У грабителя чуть сердце не выпрыгнуло! Он выключил фонарик и замер. Тишина. Он подождал несколько минут, а потом покачал головой и продолжил поиски.

Через время он слышит тот же голос:

— Иисус смотрит на тебя.

Он в ужасе начал быстро осматривать комнату, и, наконец, луч фонарика остановился на попугае, клетка которого стояла в углу.

— Ты что-то сказал? – прошипел вор попугаю.

— Да, — ответил попугай. – Я просто пытаюсь предупредить тебя, что он за тобой наблюдает.

Вор расслабился.

— Предупредить меня? Да кто ты такой?

— Моисей, — ответила птица.

— Моисей?! – засмеялся взломщик. – Да кто назовет попугая Моисеем?

— Те, кто назвали ротвейлера Иисусом!

Римма Чечётка

))Отличная порода.

Андрей Урусов

Мне.. не возможно.. без тебя!!
Кричат ознобом губы, руки.
Я каждой клеточкой любя,
Вновь ненавижу дни разлуки .
К тебе на день, на час на миг!!!
Чтоб нежности твоей напиться,
Но только в небо эхом крик -
Вот бы в беспамятстве забыться .
Или уснуть , чтоб дни-рекой
И вновь проснуться, только рядом
С тобой, с тобой! С тобой! С тобой!!
Обжечь до дрожи жарким взглядом!
Восторг и нежность пусть плетутся
В волшебный сказочный венок.
Два сердца, встретившись, сольются,
В стучащий радостью, комок

Римма Чечётка

Стихотворение замечательное! Только...вопрос не о том.

Сергей Истомин

Вы когда-нибудь задавались вопросом, глядя или слушая тех, кто в интернете или в реальной жизни транслируeт свои миллиoнные зapaбoтки: «Почему не я? Чем я хуже?»
Вы можете мне не верить, но моя задача не в том, чтобы вы верили мне, а чтобы поверили СЕБЕ! И в СЕБЯ!
Вам совершенно ничего не будет стоить пpocтo «поиграть» в бизнес-квесте, благодаря которому Вы сможете не только зapaбoтать и «найти себя», но и получить к Новому Году шикарную машину в пoдapoк http://gpclick.ru/affiliate/7766912

Ke
Keeper

У соседа, дяди Вили Либермана, жил карликовый пинчер Изя с ушами больше, чем я весь. Такой был старый собак, шо дядя Виля утверждал: Изя помнит восстание на броненосце "Потёмкин" и градоначальника генерала Каульбарса, который, опасаясь эсеров-террористов, совершал прогулки исключительно по одесским крышам... Дядя Виля любил Изю, но жаловался: "Собака маленький, но есть-либ ви знали, скоки он жрёть в себе!.."

Римма Чечётка

)))Классно!

Ke
Keeper

😉🌷

Римма Чечётка

У меня жила русский чёрный терьер Циля. Тоже на аппетит не жаловалась.))

Ke
Keeper

Замечательная Циля!

Юлия Умпелева

Очень нравились спаники,пока не завела себе спаниельку Фроську.Красавица рыжуха.Но неслух и вредина-сгрызла в квартире все,что могла.Я промучилась 5 мес и ее отдала.А с улицы подобрала тойчика-вот хороший,послушный пес,в меру игривый.А раньше казалось,что тойчики на крыс похожи ☺️

Римма Чечётка

))Да, всё познаётся в сравнении.

Стас Демьянченко

это немного неправильный вопрос!
она может быть образованной и при этом быть привлекательной, желанной, той, с которой интересно и, к которой тянет!
скорее не в образовании её дело, а в том как она к нему (к образованию) относится и как его использует в отношении к парням)

Дж
Дженис

Чувак, я просто спросила про собак...не загоняйся так

Стас Демьянченко

блин, у меня мобилка подвисла, я отвечал на другой вопрос!

Игорь Погребняк

Пойнтер , сеттер..... ЛАЙКУ -ОБОЖАЮ ( !!!!!!! ) , но тяжело ей на жаре летом да без снега зимой в Крыму!!! (((... Кстати ,лайку пару лет назад , на третьей охоте "зарезал" кабан ((((((((((((((............ Сейчас на "попечительстве" - карликовый пекинес ,кличка - Батыр ( полная - АК-БАТЫР-ХАН) !!!)))...

Римма Чечётка

Сеттеры и мне нравятся, внешне. Я не охотник.) А я видела, как финские охотники медежьих лаек с медведем знакомили. Смех один.))

Игорь Погребняк

Кто родился после знакомства ??? ))) ...

Римма Чечётка

Никто не родился. У мужиков облом большой родился. Лайки не работали ни одна. Кто испугался, кто своими делами занимался недалеко от медведя.) У меня чёрный терьер и то рвался с поводка к поляне, хоть мы со стороны смотрели.)

Игорь Погребняк

Повезло Вашему пёсику ................ Медведь то на цепи сидел , небось ???

Римма Чечётка

Да, конечно.

Ч)
Чеloveк ))

Самоед нравится. Сейчас у меня далматинец (девочка). Обожаю её, но содержать в квартире очень проблемно, и выходить их не просто... Зато сколько позитива!!!!!!!))) Выбрала голубоглазую - не кондиция считается, но как только она на меня глянула - тут же покорила)))))))

Римма Чечётка

Самое гланое, чтоб по душе была!

Надежда Огневская-Носова

Французсие болонки за то,что похожи на игрушки. Немецкие овчарки за ум и благородство. Шотланские колли за преданность и неприхотливость. Лабрадоры за то,что невольно заставляют их уважать. И двортерьер просто за то, что он твой, почти родной член семьи.

Римма Чечётка

Спасибо за ответ!

Олег Неживых

Какие люди!!! 🙂 Рад весьма! Как муж? Как дети? Как сама? 🙂 Что до пород собак, то я того не скрою, особенно люблю пушистое большое 🙂 Вольф-шпиц, ньфаундленд, чау-чау, хаски, овчарок отпрыски кавказских, а так же душка алабай - все мне к душе, кого ни выбирай 🙂

Римма Чечётка

А Неживых-это настоящая фамилия?

Олег Неживых

Настоящая 🙂

Римма Чечётка

Первый раз такую слышу.

Олег Неживых

Сей мир велик и в нём чудес не счесть 🙂 По счастью, с Вами мы в нём тоже есть 😉

Римма Чечётка

Согласна. В мире много непознанного.)

Алмаз Насретдинов

Овчарка:-воздушноевропеец,немец:мозги-есть,друг,преданность,характер-крассавчик,мой покойный Мухтар-Муча,в садике с детьми мячик гонял--крики детские,визг,суета,смех,толкотня--и в итоге дырявый мячик--но ни кто не плакал,интересс к Мухтару--сумаСедсый

Римма Чечётка

Сразу видно, когда любящий хозяин пишет!

Лариса Ларуша

в детстве у нас были собаки...мы жили на Курилах. там они были нужны... Я очень любила нашу овчарку..но когда мы уезжали она так страшно выла, что сосед,милиционер ее пристрелил...С тех пор собак у нас не было...а кошечек, вернее, своего кота я очень люблю!

Римма Чечётка

Кошмар! Люди в ответе за тех, кого приручили!

Лариса Ларуша

Да... но вы знаете что такое Курильские острова, где они и как можно было с них добраться до материка.?...Вот где кошмар... мы с сестрой тогда очень плакали..было это 5о лет назад...

Римма Чечётка

Я понимаю Вас. Но убийство не оправдываю.

Лариса Ларуша

это было без нашего согласия... он сказал после сделанного моему отцу, вы уезжаете, а нам здесь жить и слушать этот вой....

Римма Чечётка

Да. Грустно.

Лариса Ларуша

Да...очень...

Tek Сноватек

боксер был у меня и заболел пришлось усыпить. .. но он меня понимал, мы с ним иногда были дружны, - но его легко переманивала супруга, - а собаки это чуют внимание и становятся "павликами морозовыми" - хотя обижаться долго немогли ..

Дж
Дженис

Тоже люблю боксеров, рекомендую завести французского бульдога.

Tek Сноватек

.. Вы знаете- он мог разговаривать (вырыкивая нечленораздельные звуки) и так выразительно делал мимические гримасы, что мы не чувствовали разницы и были на равных!

Дж
Дженис

Интересно как..Хочется завести

Tek Сноватек

.. не хочется быть назойливым и поучительным, - но желание завести собаку, тем более английского бульдога, обязывает считать его членом своей семьи и его лечение и прививки, а также питание и снаряжение для прогулок, все должно соответствовать! - Всего хорошего!

Дж
Дженис

Английского? Мне английские не нравятся . Французов люблю и уже есть) у меня есть еще

Нина Вязовикова

Овчарка. Но у меня на сегодняшний день в друзьях той-терьер и такса, я их безумно люблю, но предупреждаю, что после их смерти я заведу себе либо немецкую овчарку, либо шотландскую. Собачки мои пугаются и потому живут и радуются.

Римма Чечётка

))Вы страшная женщина!))) Бедные собачки-долгожители!)

Нина Вязовикова

И не говори!

Алла Бойкова - Лодунова

У меня собака. помесь овчарки с кавказцем. получилась .такая красивая девочка! похожа на овчарку .а окрас и плотность шерсти как у кавказца! ну очень красивая! добрая. воспитанная. послушная. кто её видит все восхищаются!

Римма Чечётка

Свои всегда любимые.)

Алла Бойкова - Лодунова

ну вы правы.

Олег Блинов

Да мне и дворняги нравятся. Кто бы что не говорил,а дворняги и без дрессуры достаточно умны. Хоть и не понимают команд типа "голос","лежать","лапу" ,но прекрасно понимают интонации, да и "свой -чужой" определяют не хуже

Иван Жданов

РИММА ВСЕ ХОРОШИ ЕЖЕЛИ ТЫ СОБАЧКУ ЛЮБИШЬ - ВОН У МЕНЯ ПОД БОКОМ ВНУК ЛЕЖИТ РЯДОМ С ТУЗИКОМ ПРАВДА У МЕНЯ ЭТО УЖЕ 5 СОБАКА И ВСЕ ЛЮБИМЫЕ БЫЛИ (были овчарка - две дворняги - пекинес сейчас вот кокер спаниель аглицкий )

Римма Чечётка

Согласна. Все собаки замечательные.

Иван Жданов

так мем

Сергей Kenpachi Свотин

Люблю беспородных - они куда проще всех этих напыщенных, хотя сембернары и хаски тоже хороши, одни из-за своего доброго простого характера, вторые из-за северного происхождения - не требовательны, но дружелюбны

Дж
Дженис

А где я могу посмотреть ваши фото? Любопытно )

Сергей Kenpachi Свотин

Кажется, на моем мире была одна) Ссылка есть в профиле) Хотя если она там и сохранилась - то она достаточно старая)

Дж
Дженис

А новые есть?

Сергей Kenpachi Свотин

Нету) Не очень этим увлекаюсь, да и не настолько красив, чтобы этим заниматься)))

Дж
Дженис

Давайте в лс!

Ма
Маргоша

Очень хочется ответить фотографией.. Мой беспородный пес, мои 3кг храбрости и верности, он ушел год назад, прожив рядом со мной 15,5 лет!! но когда мне говорят - не хочешь собаку? - я отвечаю - встречу Рейчика - возьму!