Елена...

Интересно,а у глухонемых нервы крепче?Они же не слышат как их оскорбляют и не орут до сердечного приступа?

Ответы
Наталья

Иногда свои интересы нужно оставлять при себе

Елена...

Вы оскорбились?ничего плохого я не спросила?мне интересно с медицинской точки зрения потому что люди обычные сейчас просто все напряженные нервы..

Наталья

Я про этику.

Елена...

ЧТО Я такого спросила это не праздный вопрос..я ухаживаю за слепой женщиной так вот она говорит что лучше бы она была глухая и немая..и мне интересно мнение людей чтобы найти ей успокоительный ответ,этичнаЯ вы наша..в реале иногда надо пожить а не такой фифой быть как на фото

Вень Лаш

Глухонемые умеют читать по губам.

Елена...

спасибо

Ск
Скальд

Ты его шёпотом послал, а он тебе сразу в глаз 😁

Александр Соколов

Они по губам читать умеют.

Елена...

спасибо

Адажио

Они слышат клетками тела!

Елена...

понятно..

Адажио

🙂

Сергей Шибин

Да можно оскорбить многие по губам читают