Vika Victorious

А давайте ещё в стихи/рифму поиграем!? - Первая строка: Если мамы дома нет... - продолжайте!

Ответы
Ирa

Если мамы дома нет, Очень, очень грустно. Если мамы долго нет, То обед невкусный. Если мамы рядом нет Холодно в квартире, Если мамы близко нет, Плохо в целом мире. Если мама далеко, Очень детям нелегко. Я скажу вам прямо: – Берегите маму!)))

Ирa

А твой поёт маме песни?))

Dan Bongо

Просто в любви ей признается)))

Ирa

А тебе?))

Dan Bongо

Ну так, если сильно попросить)))

Ирa

)) ну мама есть мама))

Владимир Шибнев

Папа сварит нам обед.А когда она вернётся, Папа громко рассмеётся. Мама снова удивится: "Как же так могло случится? Без меня сумели? Сами?". "-С папой сами мы с усами!"

Zima

Если мамы дома нет...Тишина в квартире. Не журчит на кухне кран,тихо как в эфире. Не шипит сковорода, не кипит в кастрюле. Скоро мамочка придет, а пока посплю я...

Zima

это типа мой сын написал)...

Vika Victorious

А! 👍👏🌻

Zima

😘

Мамед Дуз-Оглы

Если мамы дома нет, жарим дружненько омлет. После трапезы бегом, отмываем вместе дом. Чтобы мама как вернулась, не увидела погром.

Мамед Дуз-Оглы

Класс, люблю творческих людей, может подружимся чтоб связь не терять?😉

Vika Victorious

ЗДЕСЬ - пожалуйста! 🙂

Мамед Дуз-Оглы

А я о чем)))

Мамед Дуз-Оглы

Я уже

Vika Victorious

Ок!

Алексей.

Значит папа нас на кормит, искупает, спать уложит!! Сказку на ночь по читает, всех бабаек он про гонит!!!! )))))))

Алексей

наведем мы марафет приготовим ей обед из того что было мама будет рада вкусному салатату ...

Алексей

примерно так

Евгений Военушкин

если мамы дома нет
это так и надо
я залезу на буфет
утащу кило конфет
плитку шоколада.....

Vika Victorious

КЛАСС!!! 🙂👍👏

Евгений Военушкин

выкинь еще что -нибудь....

Vika Victorious

Ещё? Вот: Никто не знает наперёд...

Евгений Военушкин

никто не знает наперед
что будет завтра с нами
прошу у мамы как придет
и у отца с усами.....

Vika Victorious

Может, лучше "спрошу"?

Евгений Военушкин

спрошу ,разумеется ,печатаю быстро буквы пропускаю нужно проверять чаще

Vika Victorious

Ага! И ещё: папа с усами лучше, чем... с рогами! 😂

Александр Захаров

Сама рифмовать не умеешь.. Мы за тебя должны? Э нет. Фантазии свои при себе и оставь.

Гасан Гейдаров

Если мамы дома нет, залезу я в буфет, достану там сигорет, начну от дыма горет......

Гасан Гейдаров

))) довольно или ещё?

Гасан Гейдаров

Пока мамы дома нет, Приготовлю я омлет, А дома яичек нет, Куда же мясо деть, Спрошу у Viki совет......)))

М.
Максим .

Если мамы дома нет, очень, очень грустно.
Если мамы долго нет, то обед невкусный.

Владислав

... Ничего не страшно, на стене висит портрет, а сама на Спрашке😅

Владимир Асиновский

...........делай то что хочешь. Свари на кухне ты обед ( если и не сможешь )

Andr Kar

Куры не закрыты,
Свиньи без корыта;
И мычит корова
С голоду сердито

Vika Victorious

Старо!

Михаил Алексеенко

Папа сварит нам обед! Вот испытанье смелого:" Попробовать горелого"!

Ллири Хесс

Съешь тихонечко обед И на улицу гулять... На уроки наплевать.😇

Vika Victorious

)))

Дмитрий Михальцов

Не готов для вас обед... И на ужин ни чего - Мамы просто нет , всего...

Vika Victorious

🙂👍

Владимир Ляпин

...идём с папой в блинную. Будет там у нас обед с рыжей тётей Зиною.

Сергей Хрулёв

Значит взрослая уже. Понимаю, что рифмы нет, главное - смысл есть.

Сергей Хрулёв

С меня песня

Vika Victorious

Мерси!

Сергей Хрулёв

Мерсю!

Бейбит Баймулдин

пусто в холодильнике, быстро сбегай в магазин и купи там бублики

Don Без Pardon

То полезу я в буфет,там вареньем запасусь и далее по тексту

Don Без Pardon

Благ)

Vika Victorious

Взаимно! ✋🍎