Артур Ахметов

Любите ли вы ямочки на щеках?

Ответы
/.
/ .

не знаю..была одна на работе прежней..такие ямочки у ее прикольные..и у сына ее младшего..ему даже улыбаться не приходилось..чтобы они сразу появлялись при каждом слове..не могла удержаться и кучу кадров сделала этого мальчишки.

Alexа Чалик

. Поражаюсь людям,- столько восторга.. Никогда ничего не знал про "ямочки".. пока "носом не ткнули".. и не нахожу ничего особенного. М.б. кого-то и украшают. А уж на подбородке.. - это вообще.. лишнее.. Особенно для женского пола..

Волшебная На Всю Голову

Это очаровательно выглядит только в молодости, но , к сожалению в старости -это огромные обвисшие ямы.

Алена Левченко

Они прикольные))) их обладатели мне кажется значительно веселее и улыбчивее прочих людей

Артур Ахметов

Может быть так и есть)

Натали V

очень, мне они кажутся сексуальными, с ними и лицо вроде обворожительней становится.

Артур Ахметов

Моё?

Натали V

я в общем имела ввиду, но и Вы ничего.

Артур Ахметов

Хаз

Екатерина М

Это особая индивидуальность внешности человека. Они идут каждому у кого они есть))))

Оксана Оксана

они придают какую пикантность человеку,но если их нет,то ничего смертельного 😉

Артур Ахметов

Пусть так )

Оксана Оксана

а как должно быть?)

Оксана Оксана

я вижу,что у Вас ямочки 😞 думаете,если бы их не было,Вы бы были менее симпатичным?)) Я так не считаю 😉

Алёна

нет, увы.не люблю большие щеки, на которых есть ямочку.привлекают скулы

Юлия Коновалова

Не задумывалась над этим вопросом...Просто живу с ними, привыкла))

Лунный Цветок

говорят , у таких рождаются красивые дети) вы верите в это?

Артур Ахметов

Не знаю, буду надеяться. Пока не проверял )

Лунный Цветок

у меня есть. и есть красивые дети как я сама)

Артур Ахметов

Везет

Светлана

Очень, и жалею, что ни у меня, ни у моего сына таких нет

Екатерина Императрица

главное чтоб это были ямочки, а не язвочки с пол лица

Екатерина Императрица

язвочки это приобретенные шраны на всю оставшуюся жизнь

Артур Ахметов

шрамы на лице?

Екатерина Императрица

у молодежи в переходный возраст выскакивают прыщи на лице, чаще всего гнойные, бывают довольно крупные и когда заживают у кого то проходят беследно у кого то остаются следы, шрамы

Артур Ахметов

Угри

Екатерина Императрица

ну типо того

Асек@ *****

Да у кого ямочки они самые счастливые и добрые душой

Диана Рыжая

у красивых, скромных и умных еще и ямочки на щечках?

Артур Ахметов

Да ) Это плохо?

Диана Рыжая

А кто сказал плохо? Молодец, хорошая самореклама))))

Артур Ахметов

Спасибо ))

Диана Рыжая

На здоровье)

Тусечка Новикова

нравятся конечно, но любишь человека не за ямочки)))

Lena

Очень..Особенно в детстве, даже сама себе делала))))

Артур Ахметов

Как? )

Lena

Пальцем или карандашом надавливала на щеки))) Результат: на одной щеке есть ямочка ,на другой нет))))

Артур Ахметов

Забавно )

Елена

да симпотно очень, но мелким моим не достались

Ди
Динара

не знаю а если мне просто сами щеки нравятся?

Артур Ахметов

Тоже сойдет ))

Ди
Динара

что прям так все от ямочек фанатеют?

Артур Ахметов

Я не знаю, большинство пишет, что им нравится

Ди
Динара

не обращаю внимания

Юлия Семенова

да 🙂 потому что являюсь их обладательницей 🙂

Артур Ахметов

Повезло )

Лина

я где то читала, что это деформация челюсти...