~......Т.к @.Ru......~

- Ой,вы матом ругаетесь! - А вы чем?

Ответы
Людмила Иволга

Со спецом в ваши ответы зашла,посмотреть,чем дышит злыдня с незалежной.С недавних пор оччень многие оттуда в злыдней превратились.Есть конечно,исключения,но к вам оно не относится.Это так...заметки на полях.Теперь непосредственно ответ на этот вопрос:Вполне можно ругаться литературными словами,это высший пилотаж,но таким злыдням с тёмной душой,как вы,он(высший пилотаж) недоступен,увы и ахх...🤷‍♀️😏

Сергей К.

я на работе матом разговаривал ... дома у меня никто не ругается ... вот прихожу я как то в садик за сыном 3 летним, а мне воспитательница жалуется, ваш сын так виртуозно ругается матом, даже у взрослых так не получается ...сыну сейчас 24 года матом ругается по компьютеру когда играет, а так в быту без мата

Сергей К.

пить, курить, ходить и говорить я начал одновременно ...

~......Т.к @.Ru......~

Ага,знаю

Сергей К.

😁 в греческом зале, в греческом зале

~......Т.к @.Ru......~

Райкин-классика)

Anatolij Kostousov

Я матом не ругаюсь, но был свидетелем, будучи в Питере, когда слышал отборный мат от интеллигентных молодых людей, вроде Питер это уникальный центр культуры и вдруг такое, смешно!

Anatolij Kostousov

Таня, ты лечишься лекарство пьешь, как самочувствие?

~......Т.к @.Ru......~

Нет еще,не лечусь. Голова кружится порой,конечно. Спасибо,Толик,займусь обязательно. Как ты сам-то?

Anatolij Kostousov

У меня все хорошо, периодически провожу лечение сам себе. После медикаментозного лечения, сделай массаж шейно воротниковой зоны и д,арсонваль волосистой части головы

~......Т.к @.Ru......~

Массаж в июне был,а дорсенваль дома есть..сделаю. Спасибо!

Александр Джонсон

я ругаюсь словами..не такими грубыми как мат) впрочем еще задорнов писал об отттенках одного слова из трех букв.чем еще ругатся ТАМ)) где с этим рождаются)) и даже бывает от этого))

~......Т.к @.Ru......~

О как)

Александр Джонсон

не иначе) но точно)

Леонид 獅子急 Шестаков

матом не ругаются... им выпускают пар от разных эмоций... если мат употребляется всуе, как слова-паразиты или для связки слов, вместо, эээ-э или "дон"..., то это амикошонство...

~......Т.к @.Ru......~

Безусловно.

Ал
Александр

Тоже матерюсь, но по ситуации. И в основном если эмоции зашкаливают... Не понимаю тех, кто запрещает материться когда положительные или отрицательные эмоции...

Ол
Олег

это как раз по супругу мою... новеньким сапожком зацепилась за железную дверь... промолчала, да... но я-то в глазах видел... даже больше, чем сам знаю....

Создатель Реальности

сочиныю крепкие выражения или выбираю из литературы, например из "Обмен разумов": "Ты кипятком ошпаренный яйцекладущий сын замороженного пня"

Александр Андреев

Я ругаюсь нецензурной бранью, выражаюсь непечатной лексикой и использую обсценную лексику, по мере необходимости

Андрей Григорьев

На хрен эту хреновину сюда прихреначили, отхреначивайте на хрен обратно, и без согласования не хрен хреначить!!!!

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Забросив гнев, как мусор в урну
И выводя на сердце пятна -
Я часто мыслю нецензурно...
Но выражаюсь - деликатно!

Rinat Famutdinov

Одна неадекватная тётка меня обматерила и я ей сказал:"Gehen Sie Bitte на уйх!!!" Была озадечена конкретно!!!

~......Т.к @.Ru......~

Значит, к месту)

Борис

Я ругаюсь только по молдавски.
Это не русский мат.
Гораздо легче.
Типа "доннер веттер" по немецки.

Се
Сергей

ой, кого я слышу! в поздний зимний вечер и в ночь перед началом рабочей недели. Какое совпадение!

Владислав

Матом не ругаются, это не прилично. Матерный язык разговорный. На нем разговаривают

Игорь Пономарёв

Комплиментами.... "УУУ... у ВАс такая большая попа и такая маленькая грудь "....😌🤣

Алексей Уткин

Хочется жить без мата, но бывают люди и ситуации в которой без мата не обойтись

Алексей Генералов

Посмотрел бы я на того, кто попробовал в меня матом кинуть. Вот была бы сцена!

Алексей Шутов

Ругаюсь.Иностранцы вообще не понимают почему мы ругаемся этими органами)))

~......Т.к @.Ru......~

Сопсна,органов-то и немного)

Алексей Шутов

Зато вариантов.Всяких много даже уменьшительно ласкательные есть)))

~......Т.к @.Ru......~

...уменьшительно-ласкательных матерных?))

Алексей Шутов

Даже их представьте!

Eduard Mielke

Не только, иногда просто, икалось матом, иногда могу им и похвалить.😆😅😂

~......Т.к @.Ru......~

Понимаю)

Eduard Mielke

😁👌🌹